Категории: Сплетни

Вот как выглядела модный эксперт Эвелина Хромченко 20 лет назад. Вы будете удивлены!



Эвелина Хромченко – это  одна из самых влиятельных модных экспертов в России, но это еще не все. Также эта женщина популярная ведущая, светская львица, икона стиля и просто человек, знающий «о моде все и даже больше». Хромченко эксперт, котрый помогает тысячам женщин выглядеть ухоженно и красиво, развивать вкус и не совершать ошибок в стиле.



При росте 158 см она всегда на каблуках или высокой платформе, не приемлет яркие длинные ногти и отдает предпочтение сдержанному макияжу. Глядя на нее ты никогда не угадаешь сколько ей лет.

Но Хромченко не всю жизнь была такой. Родилась девочка в Уфе, в обычной семье, где папа работал єкономистом, а мама учительницей. Воспитаниям девушки занималась ее бабушка. Именно она была ее первым примером стильного и модного человека.

Когда девочке исполнилось 10 лет, семья переехала в Москву. Эвелина хорошо училась в школе и всегда брала участие в художественной самодеятельности, за что ее сильно любили учителя.

После окончания школы девушка решила стать журналисткой и поступила в МГУ. Еще будучи студенткой родители помогли ей устроится на роботу на радио и с тех пор начался ее творческий путь.

Первыми шагами Эвелины Хромченко в мире моды стала авторская программа «Спящая красвавица» на радио «Смена». Программа была нацелена на подростковую аудиторию женского пола и рассказывала о модных тенденциях. На тот момент ведущая все ещё была студенткой института.

В 1995 году Хромченко вместе с мужем организовали пиар-агенство «Департамент моды Эвелины Хромченко». Через год агентство получило название «Артефакт» и стало главным организатором фестиваля моды «Russian Fashion Week». 

В 1998 году, когда французский журнал «L’Officiel» решил основать русскоязычное издание, должность главного редактора  предложили Эвелине. Это стало поворотным, но вполне ожидаемым событием в карьере известной журналистки.

Только в 2000 Хромченко попала на голубые экранов. Она стала соведущей шоу "Модный приговор".  Вместе с другими ведущими они давали советы гостям передачи касательно их стиля одежды и поведения, делая из обычных людей модных и стильных персон.

А уже через несколько лет Эвелина написала собственную книгу про моду, которая имела большой успех даже за рубежом.



Но она не только дает советы, но и выглядит очень модно и стильно. Тысячи женщин хотят походить на Эвелину и пытаются воссоздать ее образ, приобретая такую же одежду и аксессуары.

Но дело не только в дорогой одежде, ведь образ Эвелины – это в первую очередь работа над собой. Это доказывают в первую очередь ее фото 20-летней давности. Она смогла с совсем обычной девушки стать настоящей королевой моды.

Хромченко признается, что никогда не гналась за модными брендами. Она покупает только ту одежду, которая сделает ее образ уникальным и неповторимым.

Эвелина – сама себе стилист. «Я просто вытаскиваю максимум из того, что мне дал Бог, – говорит она. — Мой образ меняется исключительно потому, что я расту – в смысле возраста и в смысле опыта».

Глядя на Хромченко, понимаешь, что красота в наших руках! Красота — это не дар и не талант, это личный выбор каждого!

Галина Шевчишин

Share
Опубликовано
Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад