Категории: Интересно

Как вы целуетесь, согласно вашему знаку зодиака? Интрига!



Что может быть слаще поцелуев? Ведь это так волнительно! Отношения всегда начинаются с невинных прикосновений, ненавязчивых объятий и нежных поцелуев. Это старт для чего-то большего. Поцелуй — первый интимный шаг.



Сегодня мы вам расскажем о том, как же целуются представители разных знаков зодиака. Возможно, вам это пригодится!

Овен. Не сильно расстраивайтесь, но представители этого зодиакального знака немного неряшливы в поцелуях. Они постоянно спешат, поэтому не отдают должного внимания предвкушению и трепету. И все же, всегда есть возможность потренироваться и улучшить свои навыки!

Популярное: Вот тайное значение цифр от 0 до 9, которое известно только нумерологам

Телец. Они не станут целоваться на первом свидании или же просто в шутку. Для них поцелуи являются очень важной и сокровенной составляющей отношений, поэтому Тельцы будут очень стараться угодить. Они работают над своими умениями!

Близнецы. Чемпионы поцелуев! Они мастерски орудуют губами и языком (своими и партнера). Близнецы всегда знают, когда уместен поцелуй и каким он должен быть в этот момент. Сложно устоять!

Рак. Представители этого знака тоже хорошо целуются, потому что они вкладывают в этот процесс всю свою душу и сердце. Они искренне намереваются передать партнеру свою любовь через поцелуй. Получается поистине волшебно!



Лев. Вот уж кто действительно любит себя обманывать. Иногда нужно стараться, а не только верить в свое превосходство! Львам кажется, что они просто мастера поцелуев, но на деле это не всегда так. Нужно научиться не хвастаться своими умениями, а действительно совершенствовать их.

Дева. Представители этого зодиакального знака отлично умеют целоваться, но делают это однотипно, поэтому партнеру может стать скучно. Помните, что в поцелуях важна не только техника, но еще и живая страсть!

Весы. Поцелуи с Весами поистине волнующие и захватывающие, ведь они долгое время продумывают этот долгожданный момент, когда их губы сольются с губами второй половинки… Прекрасно!

Скорпион. Люди, родившиеся под этих знаком, порой бывают так настойчивы и страстны, что это даже отпугивает их партнеров. Нужно научиться балансировать между пылкими и атакующими поцелуями!

Стрелец. Представители этого знака зодиака целуются нормально. Но это слово не всем нравится, верно? Для случайных связей этот тип поцелуев отлично подойдет, но вот для серьезных отношений — нет, ведь вы не покажете ни капли своих чувств таким поцелуем.

Козерог. Вот уж кто не станет спешить! Партнерам Козерогов бывает непросто, ведь приходится долго ждать даже поцелуя. И все же, терпение поможет дождаться желаемого. Долгожданный поцелуй будет сладок!

Водолей. Представители этого знака сделают все, чтобы вы никогда не забыли их поцелуев! Они всегда непредсказуемые и страстные. Водолеи знают, когда стоит включить нежность, а когда быть более пылкими. Превосходный талант!

Рыбы. Хоть и приходится ждать поцелуев, как и в случае с Козерогом, но никто не жалеет. Когда Рыбы открываются для своего партнера, их поцелуи становятся действительно страстными и поистине сладкими!

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад