Категории: Истории из сети

«Как ты можешь с ним жить? Он меня раздражает!: спросила меня жена.



Я человек, которого трудно чем-то удивить. Часто я слышал много историй о различных предпочтениях беременных женщин. Слышал как мужчины жалуются на своих жен в хорошем положении. То она ночью захотела шоколадку, то попросила купить ей мороженое зимой, то захотела селедки под шубой вместе с тушенкой. Сказать честно, то я даже не верил в это. Никогда не видел наглядно такие ситуации, и даже не задумывался о них.

Поэтому для меня такие истории казались преувеличенными и додуманными. Моя Наташка не такая. Всегда со здравым смыслом. Где бы она делала подобные действия.
После свадьбы мы с моей женой Наташей всячески пытались зачать ребенка. Желание родить было общим и долгожданным. Мы в мечтах уже представляли себя родителями. Как назовем нашего ребенка, где будем гулять, даже подыскивали ему детский сад.
И вот сбылась наша мечта. Наташа как-то утром, приготовив мне завтрак, обрадовала меня двумя полосками на тесте. Радости не было предела. Я носил ее на руках. Сам радовался, что наконец стану папой. "Родился бы сын …" мысленно мечтал я.  Обычное дело, я как любой человек хотел бы иметь сына. И вот, когда наступил долгожданный период беременности жены, я начал замечать странные изменения в организме жены. Нет, в начале все было нормально. На первых месяцах беременности все было обычно. Настроение такое как было и никаких изменений ни внешних, ни эмоциональных. На третьем месяце беременности у Наташи начался токсикоз. Все будто бы ничего, и кроме того, это считается нормальным явлением беременной женщины. Но если бы не одно "но". Сначала жена начала принимать странные компоненты в пищу. Я это еще понимал, предпочтения беременных и тому подобное. Ведь теперь она должна питаться за двоих, и лишь жена знает, что хочет малыш. Тем более в начале, мне предпочтения жены в  пищи казались банальными и даже очень смешными. Ну пусть ест, если очень хочет, мне то что.
Потом она начала просить меня купить продукты, совмещать которые аж противно. Но не для нее. Она их ела с большим удовольствием.Затем она меня постоянно просила принести ей мел. Наташа ела мел вперемешку с солью и перцем. Представляете? Я был категорически против такого еды. Это уже не вписывалось ни в какие рамки. Но это ее ни на чуть не остановило. Тогда она, скрывая от меня, начала соскребать побелку в ванной комнате и есть ее. Я заметил это, когда увидел следы от царапин на потолке. Я дико не понимал как такое вообще можно есть. Но и это не было пределом ее увлечений. Иногда она ночью будила меня и просила принести ей мыло. Да, вы правильно меня поняли, обычное хозяйственное твердое мыло. Я уже не говорю о таких блюда как зефир с огурцами или жареный картофель с ананасами.
И тут произошел один случай, после чего я понял всю правдивость о "заскоках" беременных женщин. Как-то мы вечером смотрели телевизор и она, доедая уже четвертую порцию жареного риса с помидорами, начала на меня очень странно смотреть. Конечно, я сразу подумал, что мне снова придется идти в магазин за чем-то или же объяснять жене, что сейчас позднее время и все магазины уже давно закрыты. Но это не был взгляд о просьбе, то было что-то другое. Ранее жена на меня так никогда не смотрела.
Она смотрела на меня и смотрела. И вдруг у нее закончилось терпение и она выкрикнула "Я не могу уже на тебя смотреть, мне не нравится то, что у тебя нос торчит! Как ты можешь с ним жить? Он меня раздражает!".





Мартина Голдак

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад