Категории: Истории из сети

Как-то моя подруга рассказала мне, как её родственница вычислила любовницу. Путь был долгим, муж шифровался.



Рассказала мне как-то подруга, как ее родственница вычислила любовницу мужа, хотя он и шифровался изрядно. Но она оказалась умнее и сообразительнее. Но что интересно, причиной развода стала не любовница, а нечто другое.



В общем сидела эта женщина, назовем ее Оля с ребенком в декрете. Муж поначалу ей помогал постоянно. Но спустя некоторое время стал брать больше заказов по работе (он делает мебель) и стал постоянно уезжать надолго.

Поначалу она ничего не подозревала. Ну работает мужик, деньги в дом приносит. Но потом стали напрягать ее вечерние поездки мужа. Не то чтобы они были регулярными (то в среду, то в понедельник), но она насторожилась. И начала охоту.

Сначала, она, как и любая женщина залезла к мужу в телефон. Но там все было чисто. Куча номеров заказчиков, клиентов и выделить одно конкретное было невозможно. Да и ко всему никаких звонков перед вечерними поездками он не совершал. И вообще подозрений не вызывал.

Решила она пойти дорожку подлиннее. Я сказать поражаюсь широтой мысли.

Стала она значит встречать мужа по вечерам с работы во дворе.  Гуляет значит с сыном, а тут папа подъезжает, давай встречать. Муж радуется, садит сына в машину и наша Оля за ним. После уезжает в свой вечерний рейс.



А с утра просит мужа подвезти ее к теще. И так она делала несколько раз? А знаете зачем? Так она вычислила по спидометру, что муж постоянно отъезжает от дома на 20 км. Значит любовница где-то в этом радиусе. По карте отмела все промышленные объекты, магазины и получилось всего несколько улиц с жилыми домами.

Дальше Оля стала в безобидных целях, выбросить мусор например, выгребала с карманов мужа все чеки. И тут несколько чеков было с магазинов, именно с того самого рокового круга. Все, ловушка захлопнулась.

Оля прогулялась в тот район и дала местным детишкам задание, если увидят машину определенного цвета и сразу позвонят ей, то получат 500 рублей и большую колу. Пацанам рассказала, что тот дядя на той машине раздавил в ее дворе велосипед и она хочет его наказать.

Ребята не только нашли машинку, а еще и сообщили в какой квартире живет этот дяденька. Она съездила туда еще пару раз и у местных бабушек узнала имя любовницы. А также то, что она одинока и к ней мужик какой-то шастает (мой) и работает в местном магазине.

И вот прекрасный вечер. Муж опять поехал по делам. А жена с сыном на такси и к тому дому. Сидит на лавочке и ждет. Смотрит, подъезжают, с работы забрал, джентльмен.

Он пытался все объяснить. Был скандал, потом примирение. Но спустя год они все же развелись. Муж сказал, что не может жить с женщиной, которая, во-первых, всем рассказывает, как она нашла его любовницу и в целом опозорила перед всеми. А еще, не захотелось ему жить с сильно умной женой, ведь женщина должна быть глупенькой, а не Шерлоком Холмсом в юбке.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад