Категории: Истории из сети

«Как так можно?»: Пообщался с моим бывшим и сам стал бывшим



У меня были отношения с очень достойным порядочным парнем. Он был молод, привлекателен, самостоятелен и весьма перспективен. Ко всем вышеперечисленным качествам, к комплекту у Ярика имелась собственная машина и двухкомнатная квартира. Время от времени он подкармливал бездомных животных и в свободное время выполнял функции волонтера. Не парень, а мечта!



В быту Ярослав был весьма удобен и не привередлив. Спокойно относился к борщу без мяса и не требовал ежедневно новую накрахмаленную рубашку. С легкостью мог погладить, постирать и приготовить еду самостоятельно. Ко мне он также относился с нежной любовью и пониманием. Мои подружки были в восторге от Ярика и наперебой умоляли меня поскорее выскочить за него замуж.

Я то и сама впрочем была не против. Но было что-то, что меня настораживало в этом парне. Чересчур уж он был хорош. А, как известно, притягивают нас именно недостатки…

Этот вечер я не забуду никогда. Мой будущий жених пришел домой весьма удрученный. Поужинал, выпил бокал вина (а пьет он крайне редко), и предложил мне поговорить по душам. Я насторожилась – не люблю подобных бесед! И суть нашего разговора меня слегка шокировала.

Стоит уточнить, что до этого я была замужем. Брак мой очень быстро треснул по швам и со своим бывшим супругом я не поддерживала абсолютно никаких отношений. Он не числился у меня в друзьях в соцсетях, мы не созванивались по праздникам и когда наши общие друзья заикались о его персоне, я быстро прекращала весь разговор…

И тут я узнала достаточно интересный факт. Оказывается, мой будущий муж Ярослав сегодня имел встречу с моим бывшим мужем. Но, чтобы с ним увидеться, ему как минимум надо было узнать, как он выглядит, навести справки… Как-то грязновато это выглядит со стороны, не находите?



Мне сразу стало не по себе. Дело не в том, что у меня было что скрывать. Отношения наши ничем не отличались своей стандартной схемой развития. Просто мы были молодыми, неопытными, муж мой любил тусовки с друзьями, а я в это время усердно карабкалась по карьерной лестнице… В общем, мы не сошлись нравами и преспокойно себе полюбовно разошлись. Не было грязи или измен. Но мужа бывшего моего очень задел тот факт, что я особо не парилась по этому поводу и не бегала за его уникальной персоной.

В тот миг я почувствовала горькую отравляющую меня обиду. Несколько минут я еще держалась, а потом по моим щекам потекли слезы. Как он мог? Как мой будущий супруг мог подойти к бывшему и начать обговаривать мою персону? Неужели он до сих пор не понял, что за человек перед ним? Ведь он уже не первый год делит со мной общий бюджет и постель? Даже в любви признается мне регулярно…

А потом началось самое страшное. Мой бывший муженек наплел с три короба вранья, а теперешний возлюбленный требовал объяснений за те вещи, которых я никогда не делала. Мне было так обидно, что я даже слова выдавить из себя не могла…

Мы «поговорили» по душам. Ярик был уверен, что все наладилось и продолжал клясться мне в любви. А у меня в середине накопилась жесткая обида. Никогда ранее я не ощущала такого острого предательства. Время шло, а рана моя не зарастала.

Как мой любимый мужчина мог судачить обо мне? Ведь нормальный мужик никогда бы не упал до такого уровня! Он вообще бы убил любого, кто скажет плохое слово о его девушке, а тем более – будущей жене. Но Ярослав оказался не таким…

А потом в один прекрасный момент я поняла, что у него просто не было уважения ко мне. Если бы оно было – он никогда бы не упал до такого уровня… Уровня дешевой базарной сплетницы. Мужчина должен быть мужчиной, а не базарной бабкой! Я закончила эти идеальные отношения и ни капли об этом не жалею…

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад