Категории: Истории из сети

Как продавщица яиц отшила водителя



Я живу в маленьком городке. Здесь жизнь спокойно. Уже сколько времени я здесь живу, никогда не слышала о чем-то плохое в этом городе.



Переехала я сюда из соседней области. Дело в том, что здесь живет мой муж и после женитьбы мы решили переехать сюда. Живем мы вдвоем, детей еще не имеем. История не про нас, поэтому я приступаю к самой ситуации, из-за которой я и решила написать эту историю.

В каждом маленьком городе есть "точки", где мы покупаем те или иные продукты и товары. У нас на весь город есть только один магазин, которые все рекомендуют. Там каждый день продают свежие яйца. Поэтому покупателей там всегда много и огромная очередь.

Я решила на ужин испечь торт, поэтому собралась и пошла в этот магазин. Туда идти было десять минут, при этом, я хотела прогуляться. Подойдя к магазину, в окне я увидела, что там уже есть один покупатель. Я решила подождать пока он уйдет, потому что места в магазине было мало. Лишь один метр в длину и в ширину. Я стояла у магазина и мне удалось подслушать разговор продавщицы и покупателя. Как оказалось, это был не покупатель. Судя по разговору, это скорее всего был директор магазина. Мне показалось, что они ссорились, поэтому я еще больше расхотела туда заходить.

Я решила дождаться, пока их деловые отношения закончатся и тогда зайти за покупками.

Прождав десять минут, я увидела, что наконец разъяренный директор вышел из магазина, сел в машину и поехал по делам. Тогда, я решила и зайти.



В магазине я увидела красную от злости продавщицу. Она была молоденькая и очень милая внешностью. Почему, я решила поинтересоваться у нее: "Директор? Какие-то проблемы?".

Девушка была настолько злой и возмущенной, что в таком состоянии решила рассказать мне что стало причиной конфликта и почему она поссорилась со своим сотрудником.

Как оказалось, это был не директор, а водитель, который привозил девушке свежие яйца. Он каждый день приезжает в магазин к девушке и делает ей какие-то нелепые комплименты. А сегодня обнаглел до предела. Он воспользовался возможностью, что в магазине не было никаких посетителей и начал приставать к продавщице. Конечно, девушка не хотела давать себя в обиду и начала действовать кардинально. Она стала кричать на него и высказала ему все, что она о нем думает, это и привело к конфликту между ними, который я слышала. Девушка объяснила, что его дочери такого же возраста как она. И вообще, он женатый старик. Ему дома с женой сидеть надо, а не играть в кавалера. Тем более с девушкой, которая в два раза моложе его. Этот водитель настолько разозлился, что пригрозил ей жалобой директору, что б ее уволили. Но девушка и сама была бы рада уйти оттуда. Поэтому напугать ее ему не удалось.

Не имея никаких аргументов, водитель в ярости вышел из магазина и куда-то уехал. А девушка успокоилась, и продолжала дальше выполнять свои обязанности.

Вот так я стала свидетелем иерархического переворота между сотрудниками одного магазина. Я увидела, как девушка, продавец магазина, сумела поставить на место намного старше от себя водителя продуктов. И он, красный от злости, сел в свою грузовую машину и уехал.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад