Категории: Интересно

Как устроить случайную встречу с мужчиной



В жизни бывают разные ситуации и ко всему нужно быть готовым, но, к сожалению, есть такие случаи, когда мы не можем никак повлиять на определенное обстоятельство. 



Как устроить случайную встречу с мужчиной

Часто проблемы возникают на уровне любовных отношений. Обычно, для девушек это является невероятной тревогой и проблемой. Особенно, пожалуй, всем знакома такая ситуация, когда парень заинтересовал, показался веселым, воспитанным, достойным вашего внимания, но в какой-то момент вы замечаете, что собственно его внимание уже не направлено на вас. Конечно, вы хотите это вернуть, но здесь возникает вопрос — "Как?". Скорее всего вы сразу спрашиваете совет у подруги, друга, у родителей или в интернете, журналах или книгах. Большинство источников вам просто посоветует забыть. Большинство, но не мы! Забыть очень сложно, особенно, когда просочились определенные чувства к человеку.

Популярное: Девушка думала, что просто сходит с парнем в кино. Но такого точно не ожидала

Мы не будем вам советовать просить у него давать вам шанс, извиняться перед ним или очень настойчиво навязываться парню. Если он вас откровенно посылает и не хочет с вами ничего общего, то выход действительно один — перетерпеть, грудь вперед и до свидания, а потом пусть кусает локти.

Как устроить случайную встречу с мужчиной

Но давайте теперь представим ситуацию, когда парень немного остыл и вы просто видите, что вы не являетесь объектом его интереса настолько, как это было раньше. Вы хотите просто, чтобы он увидел вас, позвал гулять. Именно тогда вы сможете проявить себя и дать ему возможность понять, что он ошибся и вы — это именно тот человек, который ему нужен.

В таком случае ситуацию надо брать под свой контроль, не стоит ждать пока он сам это поймет, пока сам решит предложить вам куда пойти, погулять или пригласит вас посетить какое-то заведение. Конечно, не нужно настолько брать все в свои руки и становиться на место мужа. Нет! Вам нужно действовать мудрее и хитрее. Вы же женщина. А силе женщин в наших маленьких хитростях, в нашей нежности и в том, что именно мы можем подталкивать мужчин к чему-то большему. Ведь, как там говорится, за каждым великим мужчиной стоит мудрая женщина. А женская мудрость — это наше все. Итак, вам нужно сделать эту встречу, но так, как вы и ничего не подозревали, о том, что вам придется пересечься. Ни в коем случае, не вздумайте узнавать, где ваш избранный через его друзей, и даже через ваших общих друзей или знакомых. Ведь, как-никак, это люди, которые хорошо поддерживают с ним контакт. Вы не можете быть до конца в них уверенными, именно поэтому, рассчитывайте только на себя. Потому что если выплывет правда и ваш возлюбленный все узнает, вы окажетесь перед ним в не очень хорошем свете. Вы сами должны это понимать.



Как устроить случайную встречу с мужчиной

Как же вам тогда делать? Вы растеряны, но вы же лучше знаете своего молодого человека. Подумайте, где и когда он будет на том месте, где было бы удобно вам. Возможно, вы живете в одном районе и он часто выходит гулять с друзьями в какой-то парк. Вы можете совершенно "случайно" появиться там. И выглядеть на все 100. Не обязательно, чтобы вы были в короткой юбке, на высоких каблуках или с вызывающим макияжем. Ведь вы же можете просто выйти и сделать вид , что вы вышли просто в магазин. Главное, вы должны быть опрятной, с чистыми волосами, хорошо уложенными, с естественным макияжем, без ярких красных губ, это будет лишним. Одежда у вас должна быть чистой, хорошо выглаженной и стильной, даже если это просто будут джинсы и свитер или спортивный костюм, тем более, в наше время, спортивных костюмов есть множество стильных и это сейчас очень модно. Если вам повезет и вы действительно его увидите, то будьте сдержанной, приветливой и скромной. Не забывайте, улыбка — ваше главное оружие. Улыбка всегда любой образ сделает еще красивее и вы тогда точно будете выглядеть на все 100. Итак, улыбнитесь, поздоровайтесь, не выделяйте его из толпы, ведите себя с ним так, как и со всеми остальными. Его это возмутит, но и заставит что-то делать, вы подтолкнете его к действию.

Ведь, стоит помнить, мужчины, по своему назначению, охотники, и вы не должны быть для него легкой добычей, ему тогда просто будет не интересно. Устроить "случайную" встречу можно не только таким образом. 

Как устроить случайную встречу с мужчиной

Другие способы могут быть сложными, но вам может просто повезти и вы действительно случайно узнаете, что он собрался куда-то в кино или в театр, если он этим увлекается, например. Тогда вы уже можете показать себя изысканной женщиной, с вечерним макияжем, но все равно сдержанной, на нежных каблуках и в изысканном платье. Ваш мужчина точно оценит вас и поймет, что он много теряет, пока он не с вами. Скорее всего, после этой «случайной» встрече ваш избранник пригласит вас после спектакля или после сеанса кино куда-то на кофе или просто прогуляться по парку.

Как устроить случайную встречу с мужчиной

Вы должны знать и о привычках своего молодого человека. Возможно, каждое утро или каждый вечер в определенное время он выходит на пробежку. Вы в то же время, совсем "случайно" могли бы тоже выйти побегать или просто прогуляться, а, может, даже вы могли бы пойти в магазин, а здесь "ой, какая неожиданная встреча". Только, напоминаем, не забывайте об улыбке и опрятности внешнего вида. Покажите все ваши лучшие стороны, но чтобы это не выглядело так, будто вы хвастаетесь или хотите чем подороже продать себя.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад