Категории: Сплетни

Известная актриса застукала в своем доме другую женщину



Яна Поплавская рассказала о личной жизни своего сына Клима. Звезда фильма о Красной Шапочке призналась, что впала в шок, когда однажды поняла, что в их доме находится другая женщина.
прочитано

На тот момент старшему сыну Яны Поплавской Климу было 15-16 лет.



«Я обалдела, но не от того, что у моего мальчика есть какие-то отношения с девушкой, а от того, что в дом привели девушку! Собственно говоря, я этого не хочу – я же не знаю, какие планы у моего сына относительно нее. И знакомиться с ней у меня желания нет!» – эмоционально рассказала актриса.

Популярное: Опухшие ноги далеко в прошлом. Этот простой трюк поможет избавиться от отеков

Однако Яна вовремя взяла себя в руки. Она предположила, что сын может быть всерьез влюблен, а ее грубые слова лишь причинят ему боль. » Это его первые шаги в осознании того, что он отрывается от вас, рвет эту пуповину. Рано или поздно, с этой ли девушкой или с другой, но он создаст семью. А представляете, если с этой? А вы с чего начали знакомство – с оскорблений его будущей жены? Может, он жениться уже собрался, приведя ее домой…» – поделилась своими размышлениями Поплавская.

Встретив сына, актриса попыталась внушить ему мысль, что он поставил в неловкое положение ее и ту девушку, которую привел к ним домой. Выслушав ее, Клим заявил, что спал на полу, а девушка оказалась в их квартире потому, что очень далеко живет. Было поздно, и он любезно предложил ей остаться у него.



 

После той истории Поплавская сделала свои выводы.

«Отношения со взрослым ребенком – это уже диалог взрослых людей. Он не будет вашим маленьким ребенком всю жизнь. Хотите этого, не хотите – вы будете вынуждены идти на компромиссы. Или вы его потеряете», – уверена актриса.

По мнению артистки, мать растит сына вовсе не для себя, а для того, чтобы он жил, добился успехов и стал самостоятельной, а не зависимой от родительницы личностью.

«Я действительно умею радоваться за детей. Раз он счастлив, я не вправе омрачать это чувство. Значит, эта женщина в данный момент его жизни очень ему нужна, и она ему подходит», – убеждена Поплавская.

Актриса рассказала и о скоропалительном браке Клима. 1 мая он познакомился с девушкой, а уже 1 июля женился на ней. «Да, я была в шоке. Да, на свадебных фотографиях у меня потрясенное лицо. Но я и слова не сказала поперек! Единственный вопрос я ему задала: «Ты уверен?» «Да, мама!» – отчеканил он. И тут я поняла, что обсуждать что-либо бессмысленно», – рассказала Яна

По словам актрисы, они «сразу всей семьей» почувствовали, что этот брак ненадолго, что они разные. Однако Поплавская не стала мешать, положившись на принцип – ты все поймешь, ты все увидишь сам. «Они прожили меньше года…» – цитирует рассказ актрисы сайт Letidor.

Валерия Демчишин

Share
Опубликовано
Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад