Категории: Сплетни

Изменился до неузнаваемости: Борис Моисеев поразил внешним видом в Юрмале



 Известный певец Борис Моисеев поразил своим внешним видом в Юрмале.



 

В республиканском городе Латвии Юрмале известный 64-летний певец Борис Моесеев давно приобрел себе трехкомнатную квартиру и периодически проживает там. И в этом году музыкант посетил фестиваль, организованный Лаймой Вайкуле. На концерт Борис пришел вместе со своим директором Сергеем Горохом, который не оставляет своего руководителя после болезни. Внешность очень удивила гостей фестиваля и обеспокоило поклонников. 

Моисеев заметно тяжело передвигается, также у него проблемы с мимикой. Видно, что даже улыбку для фото, чтобы успокоить пользователей, Моисеев из себя выдавливает.

Некоторые поклонники нетактично заметили: "Видок не очень", то другие лишь подбадривали кумира: "Борис!!! Вы-Супер!!! Легенда последних десятилетий!!! Здравия Вам и благополучия!!!", "Выздоравливайте. Мы Вас ждём !!!", "Борис , очень хорошо выглядите !!!".

Похоже, поклонники с пониманием отнеслись состоянию исполнителя. Большинство поклонников желают Борису выздоровления и   начали подбадривать своего кумира. Они мачтают побывать на его концерте.

Сам артист не очень хотел, что бы его снимали и заметно нервничал при виде камер. Он закрывал свое лицо руками и просил журналистов не фотографировать его. 

Не стоит забывать,что восемь лет назад Моисеев пережил страшный инсульт. Судя по лицу актера, к пережитому инсульту добавились еще заболевания. В районе носогубной складки появилась язва, которую артист старается скрыть гримом.



Сначала ходили слухи, что все это неудачная пластика  Бориса, но близкие певца подтвердили, что никакой пластики не было и актер просто переживает проблемы со здоровьем.

Поклонники певца справедливо заметили, что Борис Моисеев пережил немало трудностей на своем жизненном пути.

Спустя восемь лет после инсульта Моисеев записал дуэт с Ириной Билык, но проблемы со здоровьем вернулись и певцу пришлось снова бороться с недугами. Творческое продвижение остановилось.

Борис Моисеев, как сообщают его друзья, почти не выходит с дома, не выступает и практически не разговаривает ни с кем. Лечение певца стоило больших денег и на данный момент всеми известный певец советской эстрады остался банкротом.

На сегодняшний день близкие друзья Бориса — Алла Пугачева и жена Иосифа Кобзона Нелли поддерживают его финансово.

 

 

 

 

Галина Шевчишин

Share
Опубликовано
Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад