Категории: Истории из сети

История о том, как моя соседка проучила мошенника



Если с Вами произошло что-то совсем неприятное — Вам не обязательно расстраиваться по этому поводу. Земля круглая и после каждой черной полосы обязательно наступает белая.



Не так давно моя соседка, с которой я люблю выпить чаю или просто посплетничать на различные темы, перемывая косточки нашим домочадцам, рассказала мне интересную историю, которая с ней произошла.

Однажды ей пришел счет за оплату штрафа. Якобы, в один из дней она привысила скорость и ее засекли камеры. На фото, действительно, была ее машина и, мало того, ее номера!

Подруга была в шоке, ведь в тот день, как она точно знала, она вообще не находилась в этом городе. Как так произошло, девушка не знала, но решила не поднимать панику и не идти в полицию, требуя объяснения.

Она спокойно оплатила штраф. Но не торопитесь возмущаться! Подруга у меня хитрая. Она решила, что нужно выследить мужчину или женщину, которые ее подставили.



По фото она определила место и время, где проезжала машина мошенника. Первый раз девушка ждала около двух часов, но никого так и не появилось, второй день она смогла засечь машину, погналась за ней, но так и не догнала, ибо мошенник сильно гнал, но на третий день она смогла догнать человека, которого выслеживала столько времени.

Когда мужчина вошел в здание, моя подруга сразу же изучила машину и поняла, что она полная копия ее собственной. Документы при себе на машину у нее, конечно, были поэтому она спокойно вызвала эвакуатор.

Когда тот приехал — мужчина сразу появился у здания, но документов у него, конечно, не было, поэтому он просто смотрел на то, как его машину увозят.

Оказалось, это абсолютно привычная схема того, как работают мошенники. Когда мошенники подделывают чужие номера, под уже существующую и зарегистрированную машину.

Конечно, моя знакомая переживала о том, что это не совсем законно, но вторая Мазда во дворе родительского дома ее успокаивала.

Родители счастливы из-за подарка, а вот мошенники будут знать, как иметь дело с моей соседкой.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад