Категории: Сплетни

«Испанец, ингуш и бизнесмен»: Все мужья в жизни звезды «Последнего героя», Инны Гомес



Инна Гомес известная российская модель, актриса и телеведущая ( в свое время). Одна из наибольших фавориток зрителей шоу «Последний герой».



Инна родилась в  Рязане. С детства она имела боевой характер, из-за чего родители воспитывали девочку в строгой дисциплине. Ее с детства тянуло в походы которые должны были быть насыщены приключениями. Из-за такого характера, ее окружение в  большинстве это были мальчики.  Но это никак не влияло на ее внешний вид. Не было каких-то «пацанских» привилегий в внешнем виде. Любила пользоваться маминой косметикой и любоваться своей «игрой» перед зеркалом. 

Популярное: Ученые назвали самую главную опасность общественных туалетов

Первый опыт в кино был когда девчонке было 11 лет. На съемках «Опасные пустяки» она играла далеко не главную роль, но после нее было ясно, что Инна будет двигаться в том же направление. 

В 18 лет она принимает участие в конкурсе красоты «московская красавица», где она прошла в финал, но не только из-за красоты, но и за ум. Инна была очень смышленой девочкой.  К сожалению, она хоть и не выиграла конкурс, но это стало большим толчком для нее в жизни. 

Через несколько лет она работала в модельном агентстве «Ред Старс», после которого она стала известна. Ее фото были на обложках многих топовых журналов.

Она также пробовала стать и телеведущей. Инна вела игру на телевиденье для детей, а через четыре года она появляется еще на одной передаче «Все для тебя».

И наконец-то, в 2001 году она принимает решение участвовать в популярном на то время шоу, «Последний герой».  Участников оставляли на острове со сложными условиями жизни, где она себе проявила как лидер. По ее словам, Гомес с детства имела какие-то приключения, где было все намного серьезнее и опаснее. 



После съемок в реалити-шоу, на актрису «посыпалось» много предложений сниматься в фильмах, сериалах и рекламах. Было предложение даже сняться за границей, но она выбрала иной путь.

Личная жизнь интересовала многих поклонников Инны, особенно мужчин. 

Первый мужчина в жизни Инны, и заодно первый официальный муж — был миллионером из Испании. Они познакомились после участие Гомес на конкурсе красоты.  Счастье продлилось только на 5 лет, после чего актриса приехала домой с «пустыми руками». Так как все имущество осталось за супругом.

Второй муж, Ахмет — ингуш по национальности, с которым у них родилась дочь. К сожалению, и этот брак распался. Инна с дочерью несколько лет прожили сами.

Через некоторое время в телеведущей появляется третий муж, имя которого неизвестно. Известно, что он бизнесмен, с которым у них родилась девочка. 

Сейчас Инна, мать двух девочек, которая  ведет скрытый образ  жизни. Она не посещает никаких мероприятий, не ведет Инстаграм или  каких-то других социальных сетей. Девушка полностью окунулась в личную жизнь.

admin

Share
Опубликовано
admin

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад