Категории: Интересно

Интересные факты о родах



Беременность — одна из самых увлекательных вещей, которые когда-либо испытывает женщина. Нет ничего похожего на развитие человека внутри вашего собственного тела.



Вы знаете, как ваш ребенок чувствует себя в утробе? И знаете ли вы, где ваша моча? Они пьют ее. Вид отвратительный, верно ?! Вот 30 странных фактов о беременности, которые вы знали или, возможно, еще не знаете …

 

1. Как только вы беременны около четырех месяцев, ваш ребенок начинает мочиться внутри вас. Фактически, они писают до одного литра в день!

2. Большинство женщин испытывают отек в ногах во время беременности. Из-за веса воды и другой дополнительной жидкости ваши ноги могут вырасти до одного полного размера обуви! Фактически, некоторые женские ноги остаются с такими размерами после рождения их ребенка.

3. Ваша матка начинается с размера маленького персика, а затем растягивается до размера арбуза. Для справки, это примерно в 500 раз больше ее первоначального размера! Как невероятно! (И страшное напоминание о том, когда придет время для выхода ребенка!)

 

4. Если у вас высокий или избыточный вес, у вас больше шансов получить кесарево.

 

5. У ребенка создаются все его или ее отпечатки пальцев на 9-12 недель в утробе матери!

 

6. В конце вашей беременности ваша плацента сама по себе произведет такое же количество эстрогена, которое небеременная женщина произведет через 3 года!

 

7. Младенцы были задокументированы, выполняя ряд вещей, находясь внутри матки. Отсасывая большие пальцы рук и держась за руки, мастурбируя и размахивая привет, вы никогда не знаете, что вы можете увидеть во время УЗИ!

 

8. Самая длинная беременность составила 375 дней. В случае, если математика не является вашим сильным коньком, это длиннее одного календарного года!

 

9. Девять из десяти женщин испытывают изменение тонуса кожи во время беременности.

 

10. У беременных женщин увеличенный объем крови, поэтому они довольно часто испытывают выливание крови из носа, а также кровоточат десны.

 

11. Говоря об увеличении объема крови, знаете ли вы, что ваше сердце действительно растет во время беременности? Оно работает более интенсивно и накачивает больше крови для растущего внутри ребенка!

12. Младенцы плачут в утробе матери. Из-за всей жидкости вы их не слышите. Но это все еще печально и страшно.

 

13. Гормоны беременности могут делать удивительные вещи для ваших ногтей и волос. Но после рождения? Вы можете ожидать, что ваши волосы выпадут в тревожных количествах.

 

14. Между 16 и 22 неделями, ваш врач может сделать ультразвук, чтобы рассказать пол вашего ребенка. Помните, что эти тесты на 70-95 процентов точны.

 

15. Некоторые беременные женщины в поздней беременности при звуке чужого ребенка плачет.



16. Беременные женщины более склонны к сломанным костям из-за гормона, называемого релаксином. Гормон позволяет вашим суставам смягчаться, чтобы ваши бедра и таз могли открываться для рождения.

 

17. У беременных женщин повышенное обоняние. Причина? Он призван помочь им избегать продуктов, которые они не должны есть из-за их растущего ребенка.

 

18. Три из четырех женщин развивают ниагру линии во время беременности. Линейная нигра (латинская для «черной линии») — это темная вертикальная линия, которая проходит по животу. Иногда она исчезает после рождения. Иногда это не так.

 

19. Папа тоже набирает вес? Обмен симптомами беременности с вашим ребенком-папой — факт. Ученые зафиксировали это во всем мире!

20. Единственным естественным методом индукции, который научно доказано, является стимуляция ниппеля.

 

21. В утробе у девочки развиваются все репродуктивные яйца, которые они когда-либо будут использовать. Ребенок не развивает сперму до полового созревания.

 

22. Беременные женщины имеют меньше кислорода в крови, что и вызывает «мозг беременности» или забывчивость.

 

23. В утробе младенцы развивают восковое, сливочное сырное покрытие, называемое верникс. Многие дети рождаются с остатками верникса.

 

24. Беременные женщины имеют так называемую слизистую оболочку — это так же отвратительно, как кажется. Он находится на открытии шейки матки и служит для предотвращения попадания бактерий в матку. Это пройдет, когда ваше тело будет готово к роботе.

 

25. После беременности ваше тело развивает орган, называемый плацентой. Люди — это единственные млекопитающие, которые обычно не глотают свою плаценту после рождения. Интересный факт: плацента с латинской — «торт»!

 

26. Одна из трех женщин рожает через кесарево сечение. За последние 10 лет это число утроилось!

27. Верно, что у женщин, страдающих от изжоги во время беременности, чаще родились дети с большим количеством волос.

 

28. Один из каждых 2000 детей рождается с зубами. В большинстве, их нужно выталкивать вскоре после рождения.

 

29. Оргазмы могут вызывать сокращения. Если вы закончили свой срок, это хороший повод, чтобы заняться …!

 

30. Младенцы в матке развивают волосы по всему телу, называемые лануго. Похоже на шубу!

 

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад