Категории: Истории из сети

Хитрая свекровь устроила проверку своим трем невесткам. Драгоценности в подарок



Об отношениях свекрови и невестки можно складывать не одну историю. Вот, например, эта история рассказывает про испытание, которое придумала свекровь для всех своих невесток, чтобы понять, кто из них самая достойная.



Разные свекрови бывают. Некоторые отличаются дружелюбием, а некоторые особой жестокостью. Эта свекровь, к примеру, придумала испытание для нескольких невеста и та, которая его прошла — получила самое ценное.

Эта история могла произойти, где угодно. Одна женщина растила сыновей совсем одна. Конечно, она желала им лучших невест. Так что, она решила приехать к каждому и проверить его жену.

Каждую из невеста она решила проверить оригинальным способом для того, чтоб понять, как они на самом деле относятся к свекрови. Она отправилась к старшему сыну и уже по дороге придумала свой хитроумный план.

Когда она приехала к нему, то попросила у него и его жены остаться у них с ночёвкой. На утро она попросила у невестки стакана воды, а после, когда та его принесла, попросила заварить чай. Когда же невестка вышла за порог — женщина вылила всю воду на постель. Потом, когда невестка вернулась — свекровь рассказала, что произошло маленькое несчастье, которое происходит с некоторыми пожилыми людьми. Невестке тут же показала истинное отношение. Она стала кричать, ругаться и сказала, чтоб все постельное немедленно было постирано!
А также, старшая из всех невесток добавила, что при повторении такого "несчастья" — она женщину выгонит.



Вторая невестка поступила так же! Женщина повторила весь сценарий. И знаете что? Реакции была даже хуже, чем впервые. Невестка стала кричать и вопить на женщину, а сын просто стоял и наблюдал, не решаясь защитить мать. Тогда же женщина уже без малейшей надежды отправилась к своей младшей невестке. И та поразила ее до глубины души.

Тогда как раз у младшей невестки родился сын и девушка только рассмеялась, когда поняла, что за "несчастье" произошло. Невестка тут же собрала всю постель и заменила на новую, рассказав, что как раз будет стирать простыни после маленького сына и это все абсолютно нормально.

Женщина тут же собралась и отправилась в ювелирный магазин, сделала там дорогую покупку золотых украшений и вернулась домой к младшему сыну.Тогда она велела невестке собрать всех сыновей и их жен. Именно на этом ужине она призналась во всем своем хитром плане, рассказав, что все это была лишь проверка. А потом вручила невестке дорогие украшения, назвав ее истинной женщиной и настоящей дочерью. Конечно же, старшему и среднему сыну было стыдно, а их жены попрятали глаза. А младший был счастлив от того, что выбрал такую прекрасную жену.

Ирина Троцкая

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад