Категории: Истории из сети

Говорите нет бесплатной медицины в стране…а вот есть



Вася — очень хороший мужчина. Он добрый, не пьет, не курит, всегда поможет. Никогда не отказывал в помощи старикам и малоимущим. Давал им еду, деньги, свои старые ненужные вещи. Вася работал обычным сантехником в ЖЭКе, но зарабатывал он хорошо. Его коллеги и начальство очень любили мужчину. Да и Васе нравилась его работа.



Работа подарила Васе и любовь. На ней он познакомился со своей будущей женой. У Кате прорвало трубу, и Васю отправили, чтобы ее починить. Когда мужчина и женщина увидели друг друга, то сразу же поняли, что влюбились. Это была любовь с первого взгляда.

Молодые люди встречались год и, наконец-то, решили пожениться. Спустя некоторое время, супруги ожидали на долгожданное пополнение в семье. Катя и Вася очень тщательно готовились к появлению ребенка на свет. Они знали, какая у нас медицина.Нужно было заработать много денег, чтобы обеспечить ребенка. Да и для родов деньги нужны были. Ведь медицина у нас не бесплатная.

Хоть двое супругов и работали, даже Катя, будучи беременной, но денег катастрофически не хватало. Поэтому Вася пошел в больницу, чтобы договориться с врачами. Там ему посоветовали хорошего специалиста — Орлова Николая Федоровича. Он и денег брал не много. Как раз то, что было нужно Кате и Васе. Когда супруги познакомились с акушером, то он им очень понравился. И суму он, действительно, назвал небольшую. У семьи такие деньги были.



Но в день родов ситуация кардинально изменилась. Акушер с доброго мужчины, превратился в очень злого врача. Он начал требовать в супругов неподъемную сумму денег. Несмотря на то, что договаривались они о меньшей сумме. Но врач сказал, что если денег не будет, то не примет роди у Кати. Вася был в шоке. Он не знал, что делать, поэтому сразу же побежал просить денег у друзей.

Васе удалось собрать еще немного денег, но их все ровно не хватало. Когда мужчина пришел к врачу, то он сказал, что не будет делать операцию Кате. Ведь Вася принесли ему не всю суму. Он пожелал супругам удачи и отправил к молодым врачам-практикантам. Но тут Вася не сдержался. Он бросил деньги Орлову на стол и начал ему угрожать. Вася кричал, что если врач не примет роды у его жени, то он найдет его и проломит череп.

Спустя несколько часов Катя родила. Роды принимал сам Орлов Николай Федорович. Женщине дали самую лучшую палату, медсёстры бегали к ней каждых пять минут и спрашивали, все ли устраивает Катю. А врач постоянно беспокоился о состоянии здоровье женщины и ее малыша. Но самое удивительное, что за все это Вася не заплатил ни копейки.

Когда Катю выписали из роддома, то она начала твердить мужу о том, какие у нас хорошие врачи. Говорила, что бесплатная медицина действительно существует. Но в ответ Вася только смеялся. Он же знал настоящую правду, но жене не рассказывал.

Ирина Троцкая

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад