Категории: Гороскопы

Гороскоп на сегодня для всех знаков Зодиака



Овен



Напряженные ситуации предыдущих дней требуют остановки и отдыха. Хороший день для домашних дел, общения в узком кругу. Можно делать покупки в дом, заготавливать продукты.
Вы будете излучать эмпатию, мягкосердечие — если общайтесь с теми, кого любите или симпатизируете, но можете быть сварливым и злым, если вас беспокоят назойливые люди. Впрочем, сегодня вы будете много слушать. В этом есть польза и лично для вас.
Подходящий день для начала ремонта, смены системы водообеспечения, кранов, сантехники. Удачный для дачных работ, поездки на природу, на рыбалку.

Телец

У Тельцов время масштабных мероприятий, приемов гостей, крупных расходов. Намечаются новые планы. Обсуждения, договоренности желательно не откладывать.
Если вы работаете в сфере, где успех зависит от умения строить взаимовыгодные контакты, в это время вас ждёт повышение и выгодные контракты. Но вам нужно тщательно анализировать все пункты договора, чтобы не пропустить кабальные условия. Если кто-то предложит вам спонсорскую помощь, не отказывайтесь.
Многие вещи, которые портят вашу жизни, могут затянуться, если вы сразу не обратите на них внимание. Это касается и здоровья, которым сейчас нужно заниматься усиленно.

Близнецы

Хороший день для практических дел, домашней работы. Если в семье назревают проблемы, полезно собраться за столом переговоров. Если не проблемы, то можно строить планы на будущее, обсуждать большие семейные дела, вопросы ремонта, переезда, покупки.
Можно много сделать, если обеспечить себе спокойную обстановку и действовать по плану.
Говорить лучше меньше. Слова могут быть тяжеловесны, и не дойдут до ушей адресата. Но если выгода от того, что вы предлагаете, очевидна, вас поддержат и примут в ваших делах участие.
Больше всего повезет тому, кто сейчас в отпуске и волен делать все, что ему хочется.

Рак

Хороший день для практических дел, домашней работы. Если в семье назревают проблемы, полезно собраться за столом переговоров. Если не проблемы, то можно строить планы на будущее, обсуждать большие семейные дела, вопросы ремонта, переезда, покупки.
Можно много сделать, если обеспечить себе спокойную обстановку и действовать по плану.
Говорить лучше меньше. Слова могут быть тяжеловесны, и не дойдут до ушей адресата. Но если выгода от того, что вы предлагаете, очевидна, вас поддержат и примут в ваших делах участие.
Больше всего повезет тому, кто сейчас в отпуске и волен делать все, что ему хочется.

Лев

Тема денег так или иначе всплывет в ситуациях и новостях этого дня. Сможете ли вы себе что-то позволить, куда-то отправиться, что-то приобрести или сделать щедрый жест — везде придется учитывать существующее положение дел и содержимое кошелька.
Мелочи играют все большую роль в том, что с вами происходит, влияют на настроение. Второй фактор — качество исполнения. Чем бы вы ни занимались – обычной работой, уборкой или личным творчеством — во всём должно быть стремление к совершенству.
В плане здоровья вам не мешает последить за режимом питания, так как изобилие и комфорт могут отразиться на вашей внешности лишним весом.

Дева

Один из хороших дней августа. Можно спокойно заниматься накопившимися делами. Возможно, вам предложат новую должность, и вместе с ней — новые служебные обязанности. Обстоятельства выводят вас в центр внимания. Это нужно использовать на пользу своим перспективам. Делайте все, чтобы было очевидно, что без вас обойтись невозможно.
День обещает полезное общение, благополучное решение домашних проблем, налаживание отношений с коллегами. В первую очередь следует браться за важные дела, а второстепенные можно на несколько дней отложить.



Весы

Разные нити сходятся в одной точке. Тщательная подготовка заканчивается, для чего-то пришло время. Благоприятный день для событий в профессиональной или личной жизни. Для кого-то он означает дальнюю дорогу и начало цепи судьбоносных перемен.

Вы понимаете, что для поддержания комфортного образа жизни вам нужно много денег. Сегодня ваши мысли будут забегать далеко вперед, планируя будущее, но вы не пропустите и реальные возможности изменить текущие ситуации к лучшему.

Хорошо наводить порядок на своей территории, на рабочем месте. Луна в Раке создает ситуации, где ваша помощь может потребоваться родственникам и близким людям.

Скорпион

Скорпионы могут проявить редкое честолюбие и замахнуться на высокую цель. Если вам удастся обратить внимание начальства на свои идеи, вы далеко пойдете. Новые интересы пробудят у вас тягу к совершенству, и вы с азартом возьметесь перекраивать и улучшать все, что вас не устраивает – порядок дел, домашнее пространство, собственное тело и мировоззрение.
Для многих Скорпионов это время ознаменуется началом процесса обучения, и такую возможность лучше не откладывать, особенно, если полученные знания будут сразу востребованы. Главное – иметь достаточный запас энтузиазма в начале любого дела, поскольку усилий придется приложить немало.

Стрелец

Стрельцам сейчас нужно обзаводиться новыми полезными связями и поддерживать те, что есть. Полезно вести с партнерами переговоры и обсуждать не только важные вопросы, но и все мелочи, которые помогают совершенствовать текущие дела.
В личной жизни это время может ознаменоваться интересным знакомством. Вас может порадовать комплимент, который подчеркнет ваши достоинства. Начавшиеся в это время отношения окажутся чем-то гораздо более серьезным, чем легкий флирт.
В плане здоровья вам не мешает последить за режимом питания, так как изобилие и комфорт могут отразиться на вашей внешности лишним весом.

Козерог

У Козерогов именно сейчас есть шанс приблизить свою мечту. Но возможны и совершенно новые ситуации, неожиданные предложения. Есть шанс встретить свою любовь или какие-то отношения начнут развиваться в желаемом для вас направлении. Вы можете оказаться на пороге нового выбора, и обстоятельства сыграют вам на руку.
Интуитивно вы всегда склонны принимать мудрые решения. Сейчас это особенно важно, поскольку в плавном течении событий возможен неожиданный поворот. Вы можете совершить экстравагантный поступок или просто смелый шаг.
Подходящий день для медицинской диагностики, начала профилактических мероприятий, лечения зубов.

Водолей

Для Водолеев актуальна тема здоровья, как своего, так и близких. Вы беспокоитесь, ищете новые методологии оздоровления, лечения. И ваши действия могут быть весьма эффективны. Скоро вы вернетесь к старым проверенным способам профилактики, но сейчас тот редкий момент, когда новая информация в этой теме может принести позитивный результат.
И в других сферах жизни может возникнуть острое желание рискнуть, осуществить давно сдерживаемое намерение, переступить черту, радикальным образом изменить свою жизнь. Постарайтесь при этом не утратить ничего из того, что считаете ценным, особенно это касается отношений и связей.

Рыбы

В текущих делах все движется по накатанной колее. Нужно обратить внимание на проблемы, о которых не хочется ни думать, ни говорить. Следите за здоровьем. Акцент на знаке Девы указывает на слабое место — область живота. Придерживайтесь разумного образа жизни и питания.
На работе это хорошее время для пополнения знаний, обмена опытом и услугами. Но будьте внимательны – конкуренты могут оказаться особенно изобретательными и попортят вам нервы.
Личная жизнь переживет ряд серьезных встрясок. Повышается шанс на любовное увлечение, но тем, кто состоит в браке, тяга к разнообразию, наверняка, создаст проблемы.

Мартина Голдак

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад