Категории: Гороскопы

Гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака



Гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака



Овен

Настроение дня «боевое». Могут вмешиваться факторы, отвлекающие от текущих дел. Возможны нестыковки, рассогласования действий с партнерами, неточности при передаче информации. Ваш энтузиазм может натолкнуться на неприятие. Старайтесь не воспринимать это болезненно.
Не торопитесь озвучивать решения, которые еще не окончательно созрели. Избегайте риска. В первую очередь, берегите отношения, которые сейчас могут пройти испытание внешним влиянием. Не соблазняйтесь непроверенной информацией и бесплатным сыром. В отношениях с родителями проявите такт и терпение.

Телец

Сейчас вы можете проявить себя в полной мере, и окружающие ждут от вас инициативы, организаторских способностей и позитивного отношения к общим целям. Будут ощущаться перепады настроения. Эмоции лучше всего перенаправить во внешние формы деятельности – что-то организовывать, договариваться, оказывать посреднические услуги.
Ваше качество делать все точно и тщательно сейчас особенно нужно окружающим. Старайтесь занять себя делом, но обязательно отдыхайте, отвлекаясь на что-то приятное.
Не торопитесь что-либо менять в личной жизни. Ничего пока не обещайте, не проявляйте инициативу. Через несколько дней перспективы покажутся вам менее радужными. Сейчас важнее сохранить то, что имеете и цените.

Близнецы

Для ощущения контроля над жизнью вам нужен прочный тыл. Спокойно отнеситесь к осложнениям, если они возникнут. Возможно, вам придется сейчас поработать в режиме большой нагрузки, и кто-то из значимых людей припомнит вам прошлые обещания. Отдавайте долги, приходите на помощь – сейчас вы на пороге перемен, и чем шире круг ваших связей, тем интереснее перспективы.
Поддерживайте позитивные отношения в семье и придерживайтесь привычного ритма в своих физических тренировках. Нельзя переохлаждаться и перегружать во время спортивных занятий область живота. Водные процедуры, посещение сауны, наоборот, будут особенно полезны.

Рак

Удача может ждать вас в сложных ситуациях. Действуйте с оглядкой, выбирайте обходные пути, если чувствуется сопротивление ср еды или материала, с которым имеете дело.
Будущее пока неопределенно, но есть острая потребность что-то изменить, снять напряжение. Переводите минусы в плюсы. В коллективе будет много движения, перестановок, новостей. Действуйте в своих интересах, надолго не отвлекайтесь, считайте до десяти, прежде чем «повестись» на внезапное желание что-то сделать.
Если будете ждать, пока команду даст «старший по званию», можете упустить благоприятный момент. Сейчас важно соблюдать правила игры и выполнять обязательства. Если что-то пообещали – не забудьте сделать.

Лев

Готовьтесь к тому, что все незавершенные темы в отношениях, недомолвки, обязательства, сейчас вернутся к вам необходимостью выполнять обещанное. Сегодня подходящий день, чтобы подступиться к делу, которое вы все не решались начать.
Возможно, вам придется разгрести завалы, если это касается ремонтных или строительных работ, или пересмотреть информацию, если вы хотите усовершенствовать какой-то проект.
Личные отношения тоже требуют вовлеченности в общий замысел, обсуждений и подробных разговоров. Инициативу проявляйте без лишнего давления, считайтесь с интересами окружающих.

Дева

Если у вас есть определенная цель, действуйте в соответствии со своим планом, проявляйте больше воли, напора, настойчивости. Вам нужно подтверждение того, что вы движетесь правильным курсом. Демонстрируйте профессионализм, устойчивость и владение ситуацией. Визит к начальству должен быть хорошо подготовленным.
Настраивайтесь на активное включение в события, иначе окажетесь втянутыми в них помимо своей воли. Будьте внимательны к ситуациям, где активность других людей вторгается в ваши планы. Чужие притязания помогут вам узнать цену вещам, которые находятся в центре вашего внимания.



Весы

Попробуйте оставаться в тихой гавани, углубившись в работу без лишней суеты и спешки. Не придумывая пока ничего нового, держите под контролем все важные вопросы, чтобы избежать ситуаций, когда поджимают сроки. Избегайте иметь дело с ненадежными людьми и любителями конфликтов.
Дух перемен витает в воздухе, но чтобы собраться с мыслями, вам нужно уменьшить поток внешних впечатлений. Уважение будет вызывать только труд, результаты которого очевидны, поэтому, новые идеи пока держите при себе.
Ничего дорогого пока не покупайте. Вещи могут разочаровать.

Скорпион

Вы можете запустить долгосрочную программу, взяться за трудное дело, продемонстрировать профессионализм в сложной ситуации.
Используйте этот день, чтобы в какой-то сфере своей жизни устроить большую чистку. Углубляйтесь и избавляйтесь от того, что висит грузом и мешает спокойно жить и дышать. Луна в Скорпионе склоняет к чрезмерным и, по большей части, негативным эмоциям, сложно сдержать нетерпение или ревность, в конкурентных отношениях обостряются страсти. Помните, что сейчас слова почти не расходятся с делом. И все же, это время, когда нужно рассматривать все альтернативные варианты и быстро реагировать на смену условий и обстоятельств.

Стрелец

Когда Луна идет по Скорпиону, вы находите в мире места, требующие чистки. Но будьте осторожны, если вмешиваетесь в чужую судьбу. Лучше навести порядок на своей территории.
Меньше импровизируйте в отношениях, которые подвержены встряскам, не провоцируйте конфликты, как бы ни хотелось вам получить больше определенности.
Не тратьте время на новые проекты, не делайте заказы и не экспериментируйте с идеями, которые для вас являются ноу-хау. Через время вы можете пожалеть, что в чем-то поторопились. Пока не поздно, остановите поток сил и средств в непродуктивном направлении. Больше отдыхайте, занимайтесь здоровьем и общайтесь с теми, кто имеет с вами общие интересы. Мечтайте о том, что бы вы еще хотели получить или реализовать в ближайшем будущем, собирайте информацию. Если мечтать правильно, все нужное притянется.

Козерог

Приложите силы к тому, чтобы упорядочить сложный участок работы, добиться определенности в деле, которое вызывает сомнения, или займитесь генеральной уборкой в доме.
Сегодня вы склонны уделять слишком много внимания своим эмоциям и придирчивы к поступкам окружающих. Контакты желательно ограничить, избегать пустых разговоров и сплетен и воздержаться от личных откровений. Окружающие сейчас не склонны прислушиваться к вашему мнению, не стоит никого ни в чем убеждать. Лучше не привлекать к своей персоне повышенного внимания.
Учитывайте, что перенапряжение может сказаться на состоянии здоровья.

Водолей

День сложный в психологическом отношении. Будет ощущаться напряжение, вы можете ощутить и снижение эффективности в работе. Не спешите продвигать дела, в отношении которых испытываете большой интерес, — это может погубить их. Сейчас вам нужно набраться терпения и упорядочивать то, что есть.
Отсрочки в получении желаемого и низкий тонус могут провоцировать недовольство окружающими, конфликты, стремление к одиночеству.
Вечером может прийти информация, которая улучшит настроение, переведет внимание приятную тему.

Рыбы

Это сложный акцент месяца из-за напряжения, чрезмерных реакций на происходящее, накопившейся усталости. Старайтесь ничего не усложнять. У вас может быть достаточно причин, чтобы остановиться. Интуиция усиливается, могут прийти оригинальные мысли, альтернативные решения проблем. Можно устроить «мозговой штурм», и, вообще, многие полезные находки возможны именно во взаимодействии с теми, кто занят с вами одним делом. Но непосредственное осуществление идей, скорее всего, отложится. Усталость от накопившегося напряжения и полосы стрессов может вызвать замедление в ходе даже самых срочных дел. Вы можете двигаться «наощупь», и нужные вещи и события найдут вас сами.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад