Категории: Гороскопы

Гороскоп на сегодня для всех знаков Зодиака



Овен

БОльшую часть продуктивного времени дня Луна без курса. Ночь и ранее утро неблагоприятны для поездок, авиа перелетов и ночных развлечений. Днем лучшее, что можно сделать, — продолжить ранее начатое. Переговоры, покупки, новые дела — пустая трата сил и денег.
Вечером Луна переходит в знак Скорпиона, и ваше внимание захватят вещи, которые ожидают решения своей судьбы. Отдать, выбросить, переделать, отремонтировать, найти новое применение.
Вас может распирать от жажды состязаний. Используйте общение для обмена опытом, а не для того, чтобы ставить людей на место.
Любимому человеку не припоминайте старые грехи. Мечтайте вдвоем, стройте планы. Не обещайте больше, чем можете выполнить.

Телец

Неэффективная Луна в рабочую часть суток предупреждает — не делайте ничего, что может ухудшить положение дел. Занимайтесь мелочевкой, наведением порядка, налаживайте отношения, проведывайте близких. Не делайте крупных покупок.
Вечером Луна перейдет в знак Скорпиона и вас потянет на разборки с ближайшим окружением. Любая мелочь может испортить настроение, и не только вам. Постарайтесь не утратить свои опорные точки, держите себя в руках. Хорошо бы провести вечер в спортзале, прогуляться, отвлечься на хорошую книгу или фильм.



Близнецы
Все нужно успеть как можно раньше с утра, даже с ночи. Особенно, обсудить личные вопросы. Не гарантируем, что это будет комфортно и вы получите то, что собирались. Но будет больше определенности.
Для поездок и авиа-перелетов это день повышенной аварийности, особенно, начало суток.
Днем на пути ваших целей возникнут заторы. Настроение может резко и немотивированно испортиться. Хорошо для работы, спорта, соревнований. Отношениям будет не хватать душевности и терпения.
Попробуйте перевести энергию на дела, требующие физических усилий. Сделайте генеральную уборку, выбросьте ненужные вещи.

Рак

У Раков все движется по накатанной колее — и хорошее, и плохое. То, что вас волнует, обрастает подробностями. Не торопитесь говорить все, что думаете. Придержите козырную карту.
Используйте для обмена информацией ночь и раннее утро. Полученные результаты вас удивят.
День пройдет под Луной без курса, а значит — без особых событий и волнений. Выбирайте дела, которые не требуют особой точности и ответственности.
Вечером есть риск поссориться с партнером. Тема ревности проходит прямо или косвенно. Если это лично вас не касается, не следует открывать людям глаза на неприятные ситуации их жизни. Вы можете оказаться крайним.

Лев
Львам нужно умерить пыл. И Луна сегодня бОльшую часть рабочего дня без курса, и впереди назревают не особенно приятные события. Меньше инициативы — больше защищенности. Копите силы и потихоньку разгребайте завалы, которые накопились за лето.
Старайтесь не волноваться по мелочам. Женщины особенно уязвимы, склонны к капризам, слезам, очернению происходящего. Спасет творчество, рукоделие, а вечером — сентиментальный фильм.
У мужчин более деловой настрой, но нужно избегать пустых и, особенно, эмоциональных споров. Не рубите с плеча.



Дева
В начале суток нежелательно оказаться вне стен собственного дома. Это наиболее аварийные часы. Днем постарайтесь не попасть под дождь и не промокнуть. Берегите нижнюю часть спины от ветра и сквозняков.
Будьте осторожны с чужими деньгами, не берите на себя сбор денег и ответственность за чужие вещи. Не следует оформлять кредит, особенно, крупный.
Вечером многим людям будет до вас дело, но контакты не будут легкими. Обиды, претензии, недомолвки. На вас могут пытаться переложить чужой груз, решить проблему за ваш счет. Не пытайтесь всех спасти. Думайте в первую очередь о себе.

Весы
У вас наконец-то дойдут руки до многих дел в доме. На службе важных событий сегодня не предвидится. Луна без курса с утра до вечера не предполагает желания проявлять инициативу, гореть на работе. Крупные покупки сегодня тоже не следует делать. Зато разгрести завалы будет самым подходящим занятием. Чем больше выбросите ненужного, тем легче будет вам жить и дышать. И настроение улучшится.
Для общения, особенно, романтического не слишком удачный день. Днем еще куда ни шло. Возможны сюрпризы, но вечером контакты лучше свернуть.

Скорпион

Ночь Скорпионам нужно провести в защищенном месте, лучше, в собственной кровати. Не спорить, не рисковать, не бродить по незнакомым местам. Ничего не чинить и не экспериментировать с электричеством. В дождь в ваше окно может залететь шаровая молния.
Днем не поддавайтесь на провокации. Вас будут подталкивать к заявлениям и решениям, которые осложнят жизнь вам в первую очередь. Постарайтесь не «светиться», не лезть на рожон. Невозмутимость и отстранённость, позволят вам правильно оценивать возникающие ситуации и принимать адекватные решения.

Стрелец

Стрельцам нужно обеспечить защиту своему дому и близким. Возможны самые разные ситуации вмешательства и влияния извне. Не лучший день для приема гостей. Кроме того, воздержитесь от ремонтных работ, особенно, бытовой техники в ночное время.
Днем вы неожиданно для себя можете проявить инициативу там, где раньше ждали «у моря погоды». Это благоприятное время для необычного рода занятий, вы можете преуспеть в поиске вещей, либо разгадке разного рода тайн. Лучше, если они не лично вас касаются

Козерог
У Козерогов мысли вращаются вокруг каких-то дел вдали от дома. Возможно, в отношении дальних поездок. Сейчас полезно иметь много разных интересов, и лучше, если они не ограничены работой и домом.
Сегодня вас могут подвести друзья; особенно, если они же — коллеги по работе. Ваши реакции и выбор должны быть быстрыми, иначе инициативу перехватят другие.
В денежных отношениях сейчас Козерогам плохо иметь разногласия. Вам могут выдвинуть претензии и даже ультиматум, если вы вовремя не поймете, что компромисс искать поздно и нужны радикальные меры. К сожалению, сейчас вы не так дальновидны, как обычно, и главное — сохранить достигнутое.

Водолей

Водолеям нужно ждать. Что-то само приплывет в руки. Проверяйте свои почтовые ящики, будьте в курсе новостей. Вы можете получить то, чего давно хотели. Можно сыграть на чужих ошибках, восстановить справедливость, не прикладывая особых усилий. По большому счету вам везет, но инициатива может все испортить.
К решению проблем сейчас следует подойти не теоретически, а практически. Возможно, это не ваш стиль жизни и нудная работа вызывает раздражение, но вы преуспеете, если будете доводить дела до конца, ставя как можно больше галочек в списке выполненных дел. Не игнорируйте мелочи!

Рыбы
Во всех смыслах полезно экономить. Затяните потуже пояс, мужественно проходите мимо магазинов, придерживайтесь диеты.
Луна без курса предупреждает — не следует иметь дела с чужими деньгами, оформлять кредит, брать и давать в долг и пр. Не следует действовать на свой страх и риск, пытаясь занять новую нишу и пробовать себя в том, чем вы никогда не занимались. Соблазн будет велик, но авантюрный проект может провалиться. Больше шансов в том, чтобы извлечь дополнительную выгоду из уже начатого.
Полезно сосредоточиться на домашней и семейной жизни. Партнер будет благодарен вам за интерес к его проблемам, а также за советы и помощь, которые могут быть весьма действенными.

Ирина Троцкая

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад