Категории: Гороскопы

Гороскоп на сегодня



Овен

Март 21 — Апрель 20

Общий гороскоп на сегодня, 7 августа, 2016

Большую роль в Вашей жизни сыграют друзья, партнеры и отношения. Они будут главным источником Вашей силы и прочности и всегда будут готовы помочь и поддержать Вас. Вы поистине общительный человек, и этот факт без сомнений повлияет на Ваш образ жизни.



Телец

Апрель 21 — Май 21

Общий гороскоп на сегодня, 7 августа, 2016

Вы цените традиции и можете быть довольно счастливым человеком, если другие люди не будут пытаться изменить Вашу окружающую обстановку. Когда дело дойдет до вопросов семьи, дома или карьеры, Вы проявите свои методические и практические навыки — зачастую по цене Вашей социальной жизни.

Близнецы

Май 21 — Июнь 21

Общий гороскоп на сегодня, 7 августа, 2016

Можете смело ожидать поддержку со стороны окружающих Вас людей. Вы почувствуете гармонию и связь с ними и будете открыты к общению. Чего бы Вы сегодня ни задумали добиться, Вам в этом обязательно помогут.

Рак

Июнь 22 — Июль 22

Общий гороскоп на сегодня, 7 августа, 2016

Вы сегодня будете открыты в общении и, как следствие, сможете добиться большого признания. Это помогло бы раскрыть правду и пробудить дух честности среди окружающих Вас людей.

Лев

Июль 23 — Август 23

Общий гороскоп на сегодня, 7 августа, 2016

Вы бы могли давать советы молодым людям в вопросах религии. Вы человек чувствительный, и можете понять положение дел без особого анализа. Сегодня легко и весело пройдет обмен мнениями и дискуссии.

Дева

Август 24 — Сентябрь 23

Общий гороскоп на сегодня, 7 августа, 2016

Сегодня будут ярко выражены Ваши внутренние ресурсы и чувства. Окружающие будут доброжелательны и поддержат Вас, чего бы Вы ни стремились достичь. Вы будете в ясном уме и настроении планировать, и сможете увидеть все альтернативные направления.



Весы

Сентябрь 24 — Октябрь 23

Общий гороскоп на сегодня, 7 августа, 2016

Вы сегодня проявите свой талант возвращать к действительности и претворять духовные идеи в практические дела — превращать все в реальную повседневную жизнь. Вы невероятно дисциплинированы, когда речь заходит о духовности и единстве, о том, что связывает нас всех вместе.

Скорпион

Октябрь 24 — Ноябрь 22

Общий гороскоп на сегодня, 7 августа, 2016

Мир — это священное для Вас место, и Вы будете всецело поддерживать духовные и религиозные идеи. Вы будете проявлять доброту, чуткость и нежность. Вы всегда работаете ради реального будущего, и сделаете все, что потребуется.

Стрелец

Ноябрь 23 — Декабрь 21

Общий гороскоп на сегодня, 7 августа, 2016

Этим утром Вы обратите внимание на кого-то, кто говорит на иностранном языке. Вы сможете помочь им каким-то образом, чего не смогут сделать окружающие. Самой большой Вашей помощью может оказаться объяснение значений дорожных знаков или разъяснение каких-то сленговых выражений.

Козерог

Декабрь 22 — Январь 20

Общий гороскоп на сегодня, 7 августа, 2016

Этим утром Вы будете заняты сбором какого-то предмета мебели или чем-то другим, что нуждается в установке. Если у Вас будут инструкции, то Вы сможете сделать что угодно. Когда дело доходит до основ, Вы становитесь очень требовательными.

Водолей

Январь 21 — Февраль 19

Общий гороскоп на сегодня, 7 августа, 2016

Если в переменах есть необходимость, то сейчас лучшее для этого время. Для Вас большое значение приобретет примирение с прошлым и размышление о том, что невозможно увидеть или пощупать. Кому-то понадобится Ваше внимание и совет касательно ухода за нуждающимися в помощи.

Рыбы

Февраль 20 — Март 20

Общий гороскоп на сегодня, 7 августа, 2016

Этим утром Вы найдете способ спуститься с небес на землю и сосредоточиться. Ваше умение ориентироваться и полезные рекомендации помогут понять Вашу сущность. Если Вы и Ваша вторая половинка вместе уже долгое время, то вы откроете для себя новый способ общения.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад