Категории: Гороскопы

Гороскоп на пятницу, 21.10.2016 года, для всех знаков Зодиака



Гороскоп на 21 октября 2016 года Овен




Овен будет бесконечно счастлив, что наконец-то начальник подписал им заявление на отпуск. Вы уже запланировали поездку в другую страну, поэтому прибываете в «чемоданном» настроении. Конфликт с родственники будет улажен, благодаря, вашему дипломатичному подходу. Гороскоп советует Овну не идти наперекор тому, что предначертано судьбой.

Гороскоп на 21 октября 2016 года Телец
21 октября 2016 года Телец добьется высоких результатов в разных сферах жизни. Если лень не возьмет верх, то вы и денег сможете заработать больше, чем рассчитывали. Для лечения, операций и косметических процедур неблагоприятный день. Зато Телец будет искренне рад встрече с бывшим возлюбленным, которая случится поздно вечером.

Гороскоп на 21 октября 2016 года Близнецы
Гороскоп предсказывает Близнецам сложный день, когда кто-то попытается сбить их с пути истинного и подтолкнуть на рискованные действия. Не рассчитывайте, что финансовые проблемы решаться сами собой. Предстоит колоссальная работа над собой и над теми проектами, которые вам поручил шеф. В избраннике Близнецы могут разочароваться в один момент.

Гороскоп на 21 октября 2016 года Рак
Если Рак поставит перед собой задачу преуспеть в бизнесе, то у него все получится. Для вас на сегодня не существует безвыходных ситуаций. Срочно собирайтесь в дорогу, если того требуют сложившиеся обстоятельства 21 октября 2016 года. Главное. Не забыть взять документы и созвониться с нужными людьми, которые будут встречать Рака в другом городе.

Гороскоп на 21 октября 2016 года Лев
В этот день Льву рекомендуется тщательно пересмотреть круг своих друзей и знакомых. После общения с некоторыми из них вы ощущаете энергетическое истощение и упадок сил. Гороскоп обещает замечательное финансовое положение, благодаря которому, вы сможете купить все то, что запланировали. В любви у Льва не будет все гладко и сладко, поэтому стоит быть истинным реалистом.



Гороскоп на 21 октября 2016 года Дева
21 октября 2016 года Дева решит заняться такой работой, которая принесет быстрый и высокий доход. Даже если вам будет скучно выполнять монотонные действия, вы не отступитесь. При выборе спутника жизни Деве придется прислушаться к мнению и совету родителей. Не стоит отправляться в дальнюю дорогу в одиночку.

Гороскоп на 21 октября 2016 года Весы
Гороскоп предсказывает Весам домашние хлопоты и заботу о близких людях. Не огорчайтесь, если ваш избранник окажется слишком дотошным в мелочах. Может быть, именно за это вы его и полюбили? С деньгами ситуация у Весов ожидается напряженная, поэтому шопинг и развлечения лучше отменить. Следите за состоянием, иначе подхватите простуду.

Гороскоп на 21 октября 2016 года Скорпион
Скорпион в этот день позволит себе адюльтер на работе. Естественно, сердцу не прикажешь, а вот страсти следует унять. Особенно, если у вас есть семья и дети. 21 октября 2016 года у вас есть шанс укрепить материальное положение за счет любимого хобби. Скорпион продаст ценную вещь из своей коллекции и отложит деньги на отпуск и путешествие.

Гороскоп на 21 октября 2016 года Стрелец
Даже если ситуация с финансами у Стрельца будет чрезвычайно сложная, влезать в займы и брать кредит не рекомендуется. Придется долгое время расплачиваться, а так же отказывать себе даже в минимальных удовольствиях. Гороскоп предсказывает Стрельцу романтическую встречу, которая произойдет при весьма странных обстоятельствах.

Гороскоп на 21 октября 2016 года Козерог
21 октября 2016 года Козерог будет энергичный и легкий на подъем. В вас будут нуждаться повсюду – на работе, дома и даже на автостоянке, где вы поможете человеку отремонтировать машину. Есть риск простудиться и надорвать спину, но если Козерог будет осторожен и аккуратен, то обойдет стороной проблемы со здоровьем.
Гороскоп на 21 октября 2016 года Водолей
Гороскоп обещает Водолею удачный день, когда все задуманное сбудется. По крайней мере, личная жизнь станет более гармоничной и насыщенной. В дальней поездке вы можете встретить человека, в которого моментально влюбитесь. В плане финансов обольщаться не стоит – Водолею выплатят ровно столько, сколько он заработал честным трудом.

Гороскоп на 21 октября 2016 года Рыбы
В этот день Рыбы будут интересоваться всем – хореографией, искусством, музыкой и даже хиромантией. Конечно же, от основной работы вас никто не освобождал, поэтому ее придется выполнить в срочном режиме 21 октября 2016 года. Если Рыбы давно хотели сменить стиль одежды и внешний образ, то этот день идеально подходит для экспериментов.

Ирина Троцкая

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад