Категории: Гороскопы

Гороскоп на неделю с 16.01.2017 по 22.01.17



ОВЕН



Быть первопроходцем — это прекрасно. Конечно, порой Вам может быть немного страшновато выступать в подобной роли, но для тех робких и кротких натур, которые Вас окружают, очень важно иметь рядом с собой такого уверенного и инициативного человека.

Понедельник и вторник будут протекать в очень насыщенном и ярком ключе, но в среду и четверг Вы постоянно будете сталкиваться с какими-то трудностями на своем пути. Однако это едва ли будет Вас расстраивать. В действительности, все эти сложности дадут Вам прекрасную возможность продемонстрировать, на что Вы в действительности способны.

В пятницу и субботу общение с другими людьми будет играть в Вашей жизни особенно важную роль — во всех его проявлениях и формах.

Воскресенье лучше всего посвятить релаксации и досугу.

ТЕЛЕЦ

В этот период Вам определенно не стоит соглашаться не первое поступившее Вам предложение — ни в работе, ни в личной жизни. У Вас в запасе есть масса времени на то, чтобы выбрать то, что действительно Вам подойдет.

Во вторник Вам будет важно сохранять выдержку и неторопливость, как бы сильно Вам ни хотелось устремиться вперед. Среда и четверг будут наполнены атмосферой роскоши, счастья и радости.

Пятница по большей части получится не слишком примечательной. Возможно, кое-кто из окружающих людей в чем-то Вас подведет. Ну что же, порой такое бывает.

В воскресенье поделитесь с кем-нибудь своими истинными

БЛИЗНЕЦЫ

Если Вы не будете проявлять инициативу, то кто сделает это за Вас? Вас окружают исключительно способные люди, которым по силам добиться всего, чего они только захотят. Но им явно не хватает решительного лидера, который сумел бы их к этому воодушевить. И именно Вы можете им стать. Конечно, это будет весьма непросто — и среда и четверг станут тому наглядным свидетельством, — но Вы ведь всегда любили трудные испытания, не так ли?

В пятницу Вам предстоит знакомство с множеством новых людей, с которыми Вам определенно будет, о чем поговорить.

В субботу Вы будете пребывать в очень общительном умонастроении, а в воскресенье Вам удастся добиться множества разных успехов и побед.

РАК

Новый проект — далеко не всегда лучший способ решения старых проблем. В действительности, он может лишь создать Вам дополнительную работу.

В понедельник и вторник в Вашем офисе будет царить довольно напряженная атмосфера, которая заметно Вам все усложнит. На этой неделе Вам будет нужно немного остудить свой пыл и расслабиться.

Среда и четверг будут проходить в очень странном и запутанном ключе, а в пятницу Вы будете разрываться между двумя своими друзьями, оба из которых будут от Вас просто без ума. В итоге вся эта неразбериха приведет к тому, что на выходных Вы совершенно не будете настроены ничего делать. Вам будет хотеться просто побыть дома в тишине и покое. И так действительно будет лучше.

ЛЕВ

Неважно, чем именно Вы будете заниматься в начале недели — в любом случае, оно получится для Вас очень удачным и приятным. Вы в любой ситуации умеете сохранять жизнерадостное и приподнятое настроение. Да и, кроме того, у Вас не будет недостатка в новых интересных знакомых.

Среда и четверг будут протекать в очень занятном ключе, однако при этом окружающие Вас люди будут зачастую казаться Вам упрямыми и жадными.

В пятницу Вам представится хорошая возможность посетить какую-то увлекательную лекцию, которая поможет Вам устроить своему мозгу хорошую разминку.

Суббота будет наполнена атмосферой общительности и дружелюбия, но воскресенье Вы предпочтете провести, валясь в своей постели.

ДЕВА

В понедельник Вам будет очень важно проявлять инициативность и решимость при реализации представляющихся Вам возможностей, иначе Вы просто можете их упустить. В этот период ресурсы будут очень ограничены, а люди — голодны.

Во вторник в Ваших отношениях с коллегами будет ощущаться некоторая напряженность, но уже к среде вы вновь сможете найти с ними общий язык. В середине недели Вы будете просто замечательно ладить с другими людьми. А если Вы в четверг решите объединить силы с каким-то достойным соратником или товарищем, то любая задача будет Вам по плечу.



В пятницу и на выходных Вам будет необходимо постоянно поддерживать контакт с другими людьми.

ВЕСЫ

В начале недели Вам будет казаться, что в этом мире нет никого, кроме Вас и какого-то особенного для Вас человека. Неважно, что именно вас связывает — работа или любовь, — так или иначе, вы будете просто не разлей вода. И у вас будет все необходимое для того, чтобы сделать эту связь по-настоящему волшебной.

Середина недели будет наполнена атмосферой изящества и красоты — буквально все и вся будет казаться Вам очень привлекательным и прекрасным.

Конец недели будет проходить в очень гармоничном ключе. В воскресенье в Вашей душе вспыхнут бурные переживания и страсти.

СКОРПИОН

В начале недели основная часть Вашего внимания будет посвящена вопросам здоровья. Правильно питайтесь и регулярно занимайтесь спортом. Помимо всего прочего, столь активный образ жизни поможет Вам спрятаться от тех конфликтов и драм, которые в этот период будут разворачиваться в отношениях других людей. Тем не менее, в среду и четверг Вам едва ли удастся избежать прений в общении с ними. Постарайтесь отнестись к этому спокойно.

В пятницу и субботу Вы будете уделять повышенное внимание финансам. Однако в этот период госпожа Фортуна будет не на Вашей стороне, поэтому старайтесь избегать любых рискованных шагов.

Воскресенье получится очень насыщенным и увлекательным в интеллектуальном плане днем.

СТРЕЛЕЦ

Вы уже много лет не резвились на детской площадке? Если в понедельник или вторник Вы будете мимо нее проходить, обязательно найдите пару минут на то, чтобы покататься с горки или покрутиться на карусели. В целом, эта неделя будет наполнена атмосферой безмятежного детского веселья.

В среду и четверг Вам следует сконцентрировать свое внимание на мелких заботах и сложностях личного характера.

В пятницу и субботу Вас будет переполнять множество новых идей, особенно в области бизнеса.

В воскресенье устройтесь поудобнее на своем любимом диване, обложитесь журналами, наденьте наушники и напрочь оградитесь от всего внешнего мира.

КОЗЕРОГ

Несмотря на то, что Вам хотелось бы задать этой неделе очень решительное и активное начало, Вы, вероятно, будете чувствовать себя довольно вялым и робким. Похоже, Вам не дают покоя какие-то проблемы. Может, у Вас что-то не в порядке на семейном фронте? Или, может, в области карьеры? Во вторник Вы будете прилагать все усилия, чтобы создать в своей жизни атмосферу стабильности и предсказуемости.

В среду Ваше настроение улучшится. Этот день будет наполнен для Вас романтикой, досугом и веселым времяпровождением с непоседливыми детьми.

Четверг будет для Вас поистине фантастическим. Пятница и суббота будут проходить в сумасшедшем ритме — у Вас едва ли будет время на то, чтобы сформулировать свои мысли. В воскресенье Вы сможете наконец расслабиться и перевести дух.

ВОДОЛЕЙ

Понедельник будет наполнен множеством поразительных и неожиданных событий. Конечно, Вы всегда знали о том, что этот мир является очень необычным и удивительным местом, но в начале недели Вы осознаете это как никогда четко.

К среде Вам удастся совершить массу невероятных открытий, каждое из которых будет вызывать у Вас искренний восторг.

В четверг Вы сможете получить множество новых важных уроков, но в пятницу все Ваши мысли будут посвящены креативности и романтике.

В субботу Вам представится прекрасная возможность блеснуть своими выдающимися навыками общения с людьми.

В воскресенье Вам будет нужно засучить рукава и поработать руками: в Вашем доме, скорее всего, нужно кое-что починить.

РЫБЫ

В этот период Ваша жизнь будет казаться Вам особенно запутанной и непонятной. Однако в понедельник и вторник Вам едва ли удастся исправить положение.

Среду Вам будет лучше всего провести в легком и непринужденном ключе. Четверг будет наполнен атмосферой романтики, но пятница и суббота будут проходить куда более напряженно. Старайтесь не терять головы в этой суматохе. А если Вы все-таки почувствуете, что начинаете терять связь с реальностью, успокойте себя мыслью о том, что воскресенье будет проходить для Вас в очень веселом и расслабленном ключе.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад