Категории: Гороскопы

Гороскоп на неделю с 15 по 21 июня 2015 года



Гороскоп на неделю с 15 по 21 июня 2015 года Овен



Не исключено, что на этой неделе вы получите неожиданное предложение о смене работы. Внимательно взвесьте все «за» и «против», прежде чем принимать его. Не лишним будет посоветоваться с семьей. Велика вероятность подхватить вирус. В такой ситуации главное — не затягивать с лечением.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 июня 2015 года Телец

Не пренебрегайте знаками и приметами, которые преподносит судьба Если дорогу перебежала черная кошка — пропустите кого-нибудь вперед. Вашим попутчикам ничто не угрожает, а вот у вас день, скорее всего, будет испорчен. Рисковать сейчас нет никакого смысла.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 июня 2015 года Близнецы

На первый план выйдут личные и семейные проблемы. Больше времени захочется проводить с домочадцами, и это желание будет взаимно. На этой неделе для отдыха и улучшения общего самочувствия отправляйтесь за город. Чистый воздух и спокойная, расслабленная атмосфера сделают свое дело.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 июня 2015 года Рак

У вас появиться депрессия. Правда, времени грустить особо не будет. Ваша помощь понадобится детям, у которых возникнут проблемы с учебой. Помогите им, а заодно отвлекитесь сами. Будьте уверены: меланхолическое настроение скоро отступит.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 июня 2015 года Лев

В вашей жизни наступил момент, когда следует проявить настойчивость. Она понадобится на рабочем месте: вам доверят выполнение непростого задания. Вечера посвятите общению с семьей. Супруг и дети уже давно нуждаются в вашем внимании. С ними вы сможете отдохнуть от проблем на работе.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 июня 2015 года Дева

Напряжение в рабочем коллективе будет продолжать расти. Возможно, вам стоит задуматься о смене места работы. Отвести душу и успокоиться помогут любимые увлечения. Если у вас таковых не имеется, самое время их найти. Подумайте, что бы вам могло быть интересно, и смело действуйте!

Гороскоп на неделю с 15 по 21 июня 2015 года Весы



Планы, на осуществление которых вы уже и не надеялись, могут исполниться в ближайшее время. Но чтобы не упустить свой звездный час, придется все время быть начеку. Порой будет непросто, сложности на работе могут выбить из колеи. Не опускайте руки, верьте в свои силы и, несмотря ни на что, идите к своей цели. Тогда в конце недели добьетесь успеха.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 июня 2015 года Скорпион

Вы будете продуктивны в решении рабочих вопросов. То, что раньше у вас вызывало сложности, теперь не составит труда. В выходные дни запланируйте встречу с друзьями. Чашечка кофе в хорошей компании прекрасно взбодрит. Есть шанс подхватить инфекционное заболевание, так что будьте бдительны.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 июня 2015 года Стрелец

Предложения, поступившие на данном этапе, смогут открыть перед вами новые горизонты и наиболее полно раскрыть ваши таланты. И даже если на первый взгляд груз проблем, упавший на плечи, покажется непосильным, вы с блеском сможете с ними справиться. К концу недели на любовном фронте возможны изменения в лучшую сторону.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 июня 2015 года Козерог

Для многих Близнецов в июне на первое место выйдут отношения с близкими людьми. Любовные отношения станут тем вдохновляющим источником, который согреет ваше сердце и поможет преодолеть жизненные невзгоды. Для многих эта неделя  — это время кардинальных изменений. Если хотите, чтобы эти перемены привели к хорошему результату, отнеситесь внимательно ко всем поступившим предложениям от лиц противоположного пола.

 

Гороскоп на неделю с 15 по 21 июня 2015 года Водолей

Проявите осторожность в финансовых вопросах. Внимательно изучайте бумаги, которые подписываете. Вряд ли порадуют взаимоотношения с любимым человеком. Пока он не может уделять вам много времени — проявите терпение. Коварные простудные заболевания, наконец, доберутся и до вас. Лечитесь!

 

Гороскоп на неделю с 15 по 21 июня 2015 года Рыбы

С самого начала месяца вас начнет радовать начальство: премия или повышение зарплаты вам обеспечены. В свободное время ждут домашние хлопоты — уж слишком много накопилось дел по дому. Ну а приятную нотку добавит любимый человек. Его нежное отношение и подарки поднимут настроение.

 

Гороскоп на 25 неделю составлен астрологом Марианной Гончаровой специально для сайта http://mlady.net

Мартина Голдак

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад