Категории: Гороскопы

Гороскоп на неделю с 1 по 7 мая 2017 года



Эта майская неделя будет довольно насыщенной, интересной и весёлой. Звёзды сулят успехи в профессиональных делах, и многие знаки зодиака сумеют достичь целей без особенных усилий. Но, чтобы всё задуманное и запланированное осуществилось, желательно держать свои планы втайне от окружающих людей (тогда точно никто не позавидует, и нечаянно не сглазит). Похвастаться можно и позже, когда удача будет в кармане. Личная жизнь в эти весенние деньки порадует нас стабильностью. Отношения с родственниками заметно улучшатся, а на любовном фронте некоторых из нас ждут приятные сюрпризы. Но эмоции желательно держать под контролем, и откровенничать только с теми, кто заслуживает доверия – к примеру, новым поклонникам совсем не обязательно знать, что мы кушаем на завтрак, и во сколько ложимся в кроватку.

Гороскоп с 1 по 7 мая 2017 Овен



Овны, звёзды уверены, что эта майская неделя Вас не разочарует. Вас ждут позитивные перемены на службе, но тут главное, суметь понравиться руководству (достаточно проявить профессионализм и активность при решении рабочих вопросов). Общение с коллегами в этот период весны станут тёплыми и дружественными, многие представители Вашего знака обзаведутся полезными и перспективными связями. Но излишней фамильярности в отношениях всё-таки лучше избегать – дружба, как говорится, дружбой, а служба службой. В любовно-личной сфере возможны кое-какие сюрпризы. Старайтесь найти время для того, чтобы навестить родственников старшего поколения, а ближе к выходным неплохо собраться с друзьями и устроить весёлые посиделки (пикник на природе идеальный вариант для расслабления).

Гороскоп с 1 по 7 мая 2017 Телец

Тельцы, на этой неделе Вас ждет много интересных и необычных моментов. Вам придется решать вопросы, связанные с финансами, не исключено, что Вам доверят ведение деловых переговоров. Тут главное, не стесняться и вести себя уверенно – партнёры такие же люди, и не будут смеяться, если Вы нечаянно покраснеете, или не выдержите нужную паузу во время речи. Возможно, что начальство поручит вам важные дела, или отправит в командировку – не отказывайтесь, смена впечатлений Вам не навредит. В путешествиях и развлечься можно, и новые знакомства завести – будет весело, лишь бы избранник не заревновал. В решении домашних вопросов Вам пригодится смекалка и находчивость, может быть, придётся даже в чём-то схитрить – добрые родственники простят Вам всё, лишь бы Вы вовремя приходили к ужину.

Гороскоп с 1 по 7 мая 2017 Близнецы

Близнецы, неделя Вас ждёт непростая, но очень интересная. Чаще вспоминайте народную мудрость, что глаза обычно боятся, а руки между тем дело делают. Старайтесь не искать в себе недостатки, и не анализируйте каждый промах – вы же не робот, чтобы действовать без единой ошибки. Звёзды сулят успехи в творческой деятельности, главное, чтобы она не мешала основной работе. В эти майские дни полезно чаще бывать на свежем воздухе, и не забывать об активном отдыхе. Не ждите выходных, а отправляйтесь на природу прямо сейчас (если, конечно, в данный момент Вы не стоите перед строгим начальником). Взаимоотношения с домочадцами в этот период весны заметно улучшатся, но здесь многое будет зависеть от Вас – не срывайтесь на близких, и не критикуйте родственников за мелкие неудачи.

Гороскоп с 1 по 7 мая 2017 Рак

Раки, достижение целей, поставленных на эту майскую неделю, не потребует особенных усилий. Но если трудности всё-таки возникнут, без колебаний звоните своим друзьям, или обращайтесь за поддержкой к сослуживцам – и товарищи и коллеги помогут решить любую сложную задачу. Расположение планет благоволит росту Ваших доходов, но желательно не терять голову – не ходите по магазинам в одиночку, чтобы нечаянно не потратить все накопленные средства. В этот весенний период старайтесь находить время для избранника, и чаще думать о комфорте любимого человека (если в двух словах, то Вам нужно поскорее избавиться от эгоизма). Выходные желательно провести в кругу семьи, а если Вы найдёте время и денежки для того, чтобы устроить загородный пикник, то восторгу домочадцев не будет границ.

Гороскоп с 1 по 7 мая 2017 Лев

Львы, на этой неделе старайтесь не надеяться на авось – наберитесь смелости, и возьмите ответственность за принятие важных решений на себя. С поддержкой звёзд Вы не ошибётесь, и будете двигаться в правильном направлении. На службе ситуация в этот период мая складывается неплохо, но откажитесь от консервативных установок – пробуйте новые методы, и Вы обязательно добьётесь отличного результата. В семейной и личной жизни особенных перемен не предвидится, но не допускайте конфликтов – родственники могут стать чересчур нервными и впечатлительными. Поклонники тоже не отстают – некоторые ухажёры то и дело принимаются плакать, а остальные обиженно сидят дома, в ожидании Вашего звонка. Придётся собрать всех воздыхателей вместе – вечеринка обещает быть шикарной и весёлой.

Гороскоп с 1 по 7 мая 2017 Дева

Девы, главное звёздное пожелание на эту майскую неделю: не скромничайте, и ведите себя естественно. Судьба может свести Вас с людьми, занимающими высокие позиции в обществе – такие полезные и перспективные знакомства Вам точно не помешают. На службе ситуация стабильная, но инициативу желательно проявлять чаще – босс непременно заметит Вашу активность, и поощрит премией (может, и грамоту выпишет, вдруг у шефа проблемы с деньгами). Весна не только на календаре, но и у Вас в душе – противоположный пол Вас просто обожает, и делает всё, чтобы Вы всё время улыбались и смеялись. Правда, избранник не разделяет восторга поклонников, и то и дело устраивает сцены ревности – пора обновить отношения и устроить для любимого маленький семейный праздник (или романтический вечер на двоих).



Гороскоп с 1 по 7 мая 2017 Весы

Весы, на этой неделе Вы начнёте мечтать о путешествиях и приключениях. Звёзды поддерживают Ваше желание развеяться, но советуют не ввязываться в рискованные авантюры. Отвлечься от проблем можно и более спокойным способом – загородные пикники, и общение с давними друзьями наполнят позитивом на месяц вперёд. Дела служебные в эти майские дни покажутся Вам нудными и рутинными – начальник как раз ищет добровольцев для командировки. И боссу угодите, и себя порадуете, к тому же, в деловых поездках возможны новые и довольно интересные знакомства. Но служебные романы лучше сразу исключить – берегите репутацию, ведь в наше время камер больше, чем людей. Следите за настроением, и на всякий случай носите с собой чётки – отличное и проверенное средство от гнева и раздражительности.

Гороскоп с 1 по 7 мая 2017 Скорпион

Скорпионы, на этой неделе звёзды советуют заняться благоустройством жилища – домашние хлопоты помогут отвлечься от проблем, и Вы быстро найдёте решение всех сложных вопросов. В общении с окружающими людьми желательно чаще идти на компромисс – даже если Вы стопроцентно правы, учитесь уступать (иногда это полезнее, чем спор до посинения). Любовная сфера в этот период весны отойдёт на второй план. В принципе, в этом нет ничего страшного, ведь у Вас останется больше времени на домочадцев, правда, у поклонников другое мнение – сентиментальные и обидчивые ухажёры всю неделю готовы бродить за Вами следом, и бормотать комплименты и романтические признания. Обратитесь за поддержкой к приятелям, которые разбираются в межличностных отношениях – товарищи прирождённые психологи, и мигом Вам помогут.

Гороскоп с 1 по 7 мая 2017 Стрелец

Стрельцы, эта майская неделя будет благоприятной для большинства представителей Вашего знака. Для того чтобы оставаться любимчиками Фортуны, Вам потребуется самая малость – бодрость духа, и жизнерадостная улыбка. От легкомыслия в этот весенний период желательно избавиться, по крайней мере, постарайтесь не вовлекать в бесконечные авантюры и приключения родственников и близких друзей (а коллеги с начальником и сами не будут рисковать). Звёзды предсказывают много интересных поездок, некоторым из Вас гороскоп припас судьбоносные встречи. Однако помните о том, что Купидон известный шалунишка и проказник, и может свести Вас не с той половинкой, которую Вы искали. Не спешите принимать важные решения, и ограничьтесь романом без обязательств, или лёгким флиртом.

Гороскоп с 1 по 7 мая 2017 Козерог

Козероги, верьте подсказкам внутреннего голоса, и эта майская неделя пройдёт со знаком плюс. И постарайтесь не превращать свою жизнь в жалобную книгу – проблем у всех Ваших знакомых хватает, и вовсе не обязательно грузить товарищей и коллег. Лучше займитесь физкультурой, или запишитесь в тренажёрный зал, можно и несколько поз из йоги освоить на досуге. На любовном небосклоне в этот весенний период безоблачно и спокойно – покладистые поклонники соглашаются со всем, что Вы скажете, и стремятся исполнить все Ваши желания. Домочадцы настроены не так позитивно, но с капризами родственников Вы справитесь в два счёта – попробуйте чаще устраивать семейные праздники, и вывозить близких людей на природу. Отношения быстро улучшатся, и общение станет тёплым и гармоничным.

Гороскоп с 1 по 7 мая 2017 Водолей

Водолеи, этот весенний период будет неплохим и плодотворным. Звёзды обещают, что Вас ждёт масса интересных сюрпризов, главное, не искать виноватых, если ситуация вдруг выйдет из-под контроля (доверьтесь Фортуне, она знает, что делает). Неделя хороша для профессионального роста – можно посетить тренинги, семинары, в крайнем случае, найти клуб по интересам, хотя бы в Интернете. Неплохо почитать психологическую литературу – даже поверхностное изучение предмета поможет Вам при ведении переговоров, или при общении с несговорчивыми деловыми партнёрами. Сфера любовно-личных взаимоотношений порадует Вас разнообразием. Поклонников в эти майские дни будет много, и они не позволят Вам скучать, и грустить. Домочадцы тоже полны сил, и идей – общение с родственниками будет ярким и весёлым.

Гороскоп с 1 по 7 мая 2017 Рыбы

Рыбы, судьба в эту весеннюю неделю будет удивительно доброй и щедрой. Но терпение Фортуны испытывать нежелательно – старайтесь не хвастать успехами и достижениями, и учитесь радоваться каждой мелочи. Психологический климат на работе будет довольно комфортным, и Вы с лёгкостью справитесь даже с теми делами, которые раньше вызывали у Вас зевоту, и желание сбежать домой. Любовная сфера в эти семь дней переполнена романтическими сюрпризами. Приключения поджидают Вас в течение всей недели, но особенная активность среди поклонников будет наблюдаться ближе к выходным дням. Желательно найти время и для общения с домочадцами, особенно в Вашей заботе нуждаются младшие члены семейства. Побалуйте детишек покупкой безделушек, даже если чада давно вышли из игрового возраста.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад