Категории: Гороскопы

Гороскоп на неделю 25 апреля – 1 мая Астрологический прогноз для всех знаков зодиака.



Гороскоп на неделю 25 апреля – 1 мая.

Астрологічний прогноз для всіх знаків зодіаку.
 
ОВЕН (21.03-20.04). Наибольшего успеха удастся достичь в общих делах, благодаря деловым и личным контактам с интересными и влиятельными людьми. Однако не забывайте и собственные интересы, хорошо отдохните в субботу.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Напряженный рабочий неделю. Удастся решить некоторые важные проблемы, в том числе и материальные. В выходные немного разочаруют близкие люди. Успокойтесь, воспринимайте их такими, какие они есть.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Некоторые события могут развиваться слишком медленно и скучно. Не ждите немедленных результатов в делах, не ускоряйте события – сейчас все требует логической последовательности и ангельского терпения.

РАК (22.06-23.07). В будни придется хорошо потрудиться. Сейчас вам ни в коем случае нельзя сидеть, сложа руки. Однако не идите на большие жертвы ради других – вряд ли это оценят, а вы что-то важное потеряете.
ЛЕВ (24.07-23.08). Вы можете добиться немалого успеха в делах. Чрезмерная занятость карьерой способна вызвать конфликты в личных отношениях. Выходные – для домашнего уюта и помощи родным.
ДЕВА (24.08-23.09). Новые интересные предложения могут пока подождать. Надеяться на помощь других не стоит, рассчитывайте только на собственные силы. В отношениях с любимым человеком возможно временное охлаждение. ВЕСЫ (24.09-23.10). Удачный неделю, все хорошо во многих сферах вашей личной деятельности, но постарайтесь ориентироваться не только на себя, но и учитывать интересы окружающих, особенно женщин и детей.
СКОРПИОН (24.10-22.11). Проблем на работе и в обучении не предвидится. Планы быстро реализуются. Упорный труд, оптимизм и уверенность в себе сделают то, чего не добились бы никакими ухищрениями.
СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Отношения со старшими по возрасту и рангу могут оказаться напряженными, а это способно привести к серьезным претензий и конфликтных ситуаций. В выходные больше внимания уделите детям.
КОЗЕРОГ (22.12-20.01). У вас огромное количество интересных идей и новых планов, но постарайтесь сосредоточиться на нескольких наиболее перспективных. В первую очередь подумайте о новом, более надежный источник дохода. ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Личная жизнь выходит на первый план. Доверьтесь интуиции, чувствам и смело двигайтесь вперед. Тем более что ваши дела на работе не вызывают особого беспокойства.
РЫБЫ (20.02-20.03). Постарайтесь не проявлять эгоизм, будьте более корректны в общении с людьми, которые окружают вас дома и вне его. Желайте и делайте другим только то, что хотели бы сделать для себя.

 

Мартина Голдак

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад