Категории: Гороскопы

Гороскоп на 9 декабря 2020 года



Овен



Неблагоприятный день для Овнов. Звёзды предостерегают вас от активности и различного рода упорства в ведении дел, не исключено, что результат будет сомнительным. Остерегайтесь измены не только в бизнесе, но и в личной жизни.

Телец

Удача всё ещё благосклонна к вам. Благоприятный период для Тельцов. Не забывайте делиться своим оптимизмом с окружающими и только тогда фортуна будет помогать вам достигать целей.

Близнецы

Сатанинский день для Близнецов. Сегодня вас ожидают ссоры и конфликты с близкими людьми. Скорее всего ваши завистники попытаются выставить вас не в лучшем свете, будьте готовыми к этому. День обманов, иллюзий и искушений. Постарайтесь соблюдать сдержанность и осторожность в общении.

Рак

Двойственный день для Раков. В первой половине звезды советуют вам не назначать различного рода встреч и не заниматься решением важных дел. Прислушайтесь к советам близких и друзей, это поможет вам выбраться из сложившейся ситуации.

Лев

Неблагоприятный день для Львов. Ваша эмоциональность и излишняя раздражительность помешают вам достичь поставленных целей. Вероятно, сегодня вы получите неприятное известие, которое усмирит ваш нрав и заставит пожертвовать несколькими принципами.

Дева

Чувство усталости и раздражительности будет сопровождать вас в течении всего дня. Помните, что всё это лишь временное явление и дальше точно будет лучше. Постарайтесь извлечь важные жизненные уроки от общения с близкими и родными. Они непременно помогут вам в будущем.



Весы
Скорее всего сегодня вы попадёте под влияние и зависимость. Ваша слабость в сочетании с чрезмерной общительностью только будет способствовать этому. Не исключено, что во второй половине дня вы получите негативное известие, которое спутает все ваши планы.

Скорпион

Проблемы в семье потребуют от вас много времени и прежде всего сил. Постарайтесь сдерживать свои самые потайные желания и ни в коем случае не наносить вред близким людям и просто окружающим. Спокойствие и целомудрие помогут вам пройти через все проблемы.

Стрелец

Сатанинский день. Звёзды не рекомендуют вам начинать сегодня какое-то новое дело или решать запутанные житейские вопросы. Ошибки которые вы сделаете сегодня будут иметь длительные последствия. Не забывайте следить за своим здоровьем, возможны головные боли, мучительные сны и отравления.

Козерог

Неблагоприятный день для Козерогов. Сегодня оптимальный день для того, чтобы проанализировать все свои слова и действия и прийти к разумному и важному выводу. Проявите сдержанность и рассудительность в общении с людьми, не исключены конфликты. Проявите максимум внимания и любви к своим близким.

Водолей

Благоприятный день для долгожданных изменений в жизни. Ваша решительность и сила помогут вам не упустить свой шанс и забраться на лодку успеха.

Рыбы

Звезды рекомендуют вам провести этот день дома. Займитесь решением домашних хлопот. Обратите внимание на своё здоровье, не следует заниматься физическими нагрузками. Сегодня рекомендуется воздержание.

admin

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад