Категории: Гороскопы

Гороскоп на 5 марта 2019 года



Овен



Этот день для Овнов начнется не совсем с того чего они хотят. Желания других будут преследовать вас весь день. Появится цель получить больше свободы, выйти из перспективного партнерства. Но звезды советуют переждать этот период, не делать импульсивных шагов.

Телец

Сегодня Тельцам следует придержать коней и не принимать важных решений. Звезды советуют вам отдохнуть от суеты, некоторые усилия могут дать неожиданный эффект. Ваш вечер сегодня будет зависеть от вашей второй половинки. 

Близнецы

Этот день для Близнецов станет немного странным. Вам захочется экспериментировать, однако ничего существенного из этого не получится. К вечеру на первый план может выйти рутина, домашние дела захватят вас полностью.

Рак

Раки 5 марта будут страдать от повышенной нервозности и тревожности. Звезды советуют не тратить душевную энергию на негативные переживания, эти ощущения, как появились так и исчезнут. Вечер посвятите своим любимым и родным, именно они смогут вас успокоить сегодня.

Лев

День сюрпризов ждет Львов сегодня. Ваша аура будет притягивать везение, однако вам следует собраться с мыслями, они могут быть обманчивыми. Вечер посвятите плодотворной работе и анализу того, что вас беспокоит.


Дева



В этот день Девы станут немного счастливее. Хорошее настроение поддержит атвосферу непринужденности весь день. Вечер посвятите себе и вашему здоровью.

Весы

Сегодня Весам придется побороться с выходками других людей. На работе ждут трудности, следует активизировать все свои ресурсы и идти в перед.

Скорпион

Утро ничего хорошего Скорпионам не принесет. Болие продуктивноя вторая половина дня. Наконец удастся достичь того к чему так долго стремились. Вечером позвольте себе отдохнуть с друзьями.

Стрелец

Сегодня Стрельцы на все будут смотреть с оптимизмом. Даже если день не удался вы не будете расстраиваться. Могут возникнуть незначительные конфликты на работе, но все решит случай.

Козерог

Козероги будут удивлять своей энергичностью. Дела, что горой нависли над вами разойдутся. Вторую половину дня посвятите шопингу.

Водолей

5 марта для етого знака станет не простым днем. Однако больше планов на успех появятся именно сегодня. Ваша уязвимость возрастет, а шансы на победу снизятся, если вы чрезмерно чувствительны.

Рыбы

Сегодня Рыбам следует снизить свою активность. Вы будете раздражать окружающих одним видом. Не стоит сегодня проводить важные встречи, а также стоит приберечь свой бюджет.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад