Категории: Гороскопы

Гороскоп на 5 августа 2019 года



Овен
Представители этого знака могут сегодня попасть в довольно противоречивую ситуацию. Вероятно, вы можете спровоцировать кoнфликт из-за того, что не хотите прислушиваться к мнению окружающих.



Телец
Присмотритесь внимательнее к тем, кто вас окружает. Возможно люди, которым вы слепо доверяете, плетут против вас интриги, которые в итоге могут вылиться в совершенно негативные последствия. Будьте настороже.

Близнецы
Представителям этого знака стоит сегодня быть проворнее. Если будете медлить — можете пропустить слишком важный сигнал судьбы, который в итоге может изменить привычное течение всей жизни. Не упускайте свой шанс.

Рaк
Подумайте о своем здоровье, ибо оно не железное и иногда может давать слабинку. В последнее время вы слишком много напрягаетесь, а именно сейчас этого делать совсем не стоит. Любые нeрвы, напряженные ситуации и ссоры могут вылиться в негативные последствия.

Лев
Для Львов день будет насыщенным и ярким: вы встретите много интересных людей, знакомых, с которыми были давно утрачены связи. Однако, это случится во второй половине дня, а с утра стотт заняться важными делами.

Дева
Дев приятно удивит тот человек, от которого вы этого совсем не ожидаете. И наоборот: те, кто, как правило, радуют, могут разочаровать. Не спешите делать необдуманные выводы — резко принятые решения не приведут к успеху.



Весы
Представителям этого знака стоит отказаться от своего привычного имиджа неприступного и неприкосновенного персонажа. Гороскоп на понедельник обещает вам продуктивный день, если в корне изменить привычный алгоритм действий.

Скорпион
Для Скорпионов первая половина дня пройдет в раздумьях: вы будете буквально "ломать голову" над тем, как поступить в той или иной ситуации. Однако, во второй половине дня Скорпионы придут к максимально правильному решению, к которому приведут звезды. Во второй половине дня вам придется как следует оторваться на интересном мероприятии.

Стрелец
Удача сегодня не на вашей стороне, поэтому не рискуйте и не лезьте на рожон. Не усердствуйте напороться на неприятности, так как вам потом все воздастся сторицей.

Козерог
Козерогам звезды обещают вскоре существенные изменения в лучшую сторону. Сегодня представителей знака также ждет встреча с человеком, который очень давно жаждет разговора с вами.

Водолей
Представители этого знака Зодиака уверены, что многие настроены против них, но это является ошибкой. Ваши близкие хотят по душам поговорить с вами, так как этот разговор может поставить все точки над "и".

Рыбы
Рыбам во вторник стоит быть как никогда собранными и сдержанными: любое слово, которое вы сказали не думая, может обернуться против вас же самих. Тщательно обдумывайте каждый свой шаг, а звезды помогут выйти из любой сложной ситуации в максимально благоприятном свете.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад