Категории: Гороскопы

Гороскоп на 4 августа 2019 года



ОВЕН
Если давно чего-то хотите, но никак не можете решиться — лучшего дня не найти. Прислушайтесь к себе, проанализируйте свои мечты и немедленно начинайте их осуществлять. Стоит поэтапно расписать весь день, фиксируя на что и сколько времени Вы можете потратить.





ТЕЛЕЦ
Тельцам в этот день будут рассыпать комплименты и близким друзьям, и малознакомым особам. Пока вы испытываете колоссальный душевный подъём, вам захочется, чтобы окружающие также прониклись вашим сверх позитивным настроением.
БЛИЗНЕЦЫ
Вы сможете проявить свои лучшие качества. Это хороший период для встреч и переговоров. Также стоит побольше двигаться, ваша физическая форма требует небольшой нагрузки. Не забывайте переключаться и хоть немного отвлекаться от работы.
РАК
Звезды очень переменчивы. Вас ждет благоприятное время для самореализации и воплощения в жизнь ваших планов. Но все это будет очень неустойчивым и может рухнуть  в любой момент.
ЛЕВ
Сегодня ваше желания отдохнуть после рабочего дня будет удовлетворено. Может также быть хорошее предложение от знакомых, которое повлияет на финансовое положение. Соблазните давно обожаемого человека, и он ответит взаимностю.
ДЕВА
Сегодня вам будет очень трудно прийти к какому-то взаимопониманию как с близкими, так и с коллегами. Вам захочеться сделать нечто необычное, но реализовать это будет сложно. Ваши эмоции вам помешают  в этом.
ВЕСЫ
День благоприятен для расширения круга своих деловых знакомств. Может появиться возможность попробовать себя в новой роли, и вы удачно справитесь с поставленной задачей.
СКОРПИОН
Творческий день. Пройдет достаточно напряженно. Не позволяйте эмоциям  контролировать вас. Могут возникнуть незначительные проблемы со здоровьем Благоприятный день для деловых контактов, заключения сделок и принятия важных решений.
СТРЕЛЕЦ
Сегодня Вам нужно как могно дольше поспать. Ваш организм изнеможен и Вы выглядите уставшими, как бы не старались скрыть это. Стоит обратить внимание и на то, что Ваш недосып сказывается на Вамеш отношении к окружающим. Вы можете вступить в конфликт с близким человеком.
КОЗЕРОГ
Не вспоминайте фрагменты из прошлого, которые могут причинить вам боль. Грустные мысли не только отнимут у вас запас жизненных сил, но и могут помешать приятным событиям.
ВОДОЛЕЙ
Если есть идеи, то их нужно срочно внедрять в работу. Не ждите пока человек, который вам нравится, сам подойдет знакомиться и завяжет разговор. Покупка жилья и вопросы наследства решатся так быстро, что Водолей искренне поверит в поддержку свыше.
РЫБЫ
Рыбам на этой неделе следует посвятить улучшению финансового состояния, поэтому придется сконцентрироваться на работе. Возможные риски возникновения конфликта с коллегами и родными. Под угрозой может оказаться запланированая поездка, поэтому постарайтесь урегулировать ситуацию без эмоций.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад