Категории: Гороскопы

Гороскоп на 30 августа 2019 года



Овен
Сегодня вас ждет день релакса и отдыха. Постарайтесь не думать ни о чем плохом. Расслабьтесь и без всяких угрызений совести насладитесь такими радостями жизни, как сон, искусство, путешествия и вкусная еда.


Телец
Если ночью вам приснился кошмар, не бойтесь, что он сбудется в реальности. Избавьтесь от чувства тревоги, которое преследовало вас в последнее время. Если понимаете, что своими силами от страхов и приступов паники не избавится, обратитесь к врачу.



Близнецы
Сегодня благоприятный день для заключения сделок и начала проектов, который касаются финансовой сферы. Сегодня у вас есть шанс получить за свою роботу отличное материальное вознаграждение.

Рак
Избегайте сегодня лишних расходов. Спонтанные покупки могут серьёзно подорвать ваш бюджет. К тому же, в скором времени средства могут понадобиться для чего-то важного.

Лев
Доверяйте голосу сердца, а не разума. С сегодняшнего дня ожидайте чего-то нового. Его сегодня будет много. Не бойтесь, никаких неприятностей сегодня не предвидится. Не забывайте также о своей второй половинке. Сделайте ей тоже что-то новое и приятное. Возможно, она от вас этого уже давно ждет.

Дева
На этой неделе могут ждать разочарования и трудности на работе, поэтому все дела лучше отложить на потом и заняться личной жизнью. Возможны романтические знакомства и приятные сюрпризы. В выходные лучше устроить приятный шоппинг — есть все шансы сделать выгодные приобретения.



Весы
Если у вас появилась какая-то интересная идея, срочно начинайте работать над ее реализацией. Если хотите с кем-то познакомится, не ждите удобного момента, начните действовать уже сейчас.

Скорпион
В профессиональной деятельности вас сейчас ждет успех, только не испорите все своими хитростями. Любая, даже самая невинная ложь, может неслабо вам навредить. Поэтому не рискуйте понапрасну, если действительно дорожите своей репутацией и работой.

Стрелец
Сегодня вы можете решить все свои проблемы. Благоприятное время для общения с госслужащими и деловыми партнерами, для заключения различного рода сделок. Но при этом контролируйте свои высказывания и не бойтесь пойти на компромисс.

Козерог
Сегодня вас ожидает приятное приключение. Вы сами удивитесь, как круто может измениться ваша жизнь за один день. Пусть сегодня вашим советчиком будет сердце, а не разум.

Водолей
Ваша личная жизнь с каждым днем будет все больше радовать своей насыщенностью. Неплохо будет сменить обстановку. Даже обычного выезда за город на выходных будет вполне достаточно, чтобы набраться сил и энергии.

Рыбы
Вам необходимо пересмотреть свои жизненные приоритеты. Возможно, сейчас вы идете не своим путем. Наберитесь смелости и меняйте свою жизнь.

Мартина Голдак

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад