Категории: Гороскопы

Гороскоп на 28 мая 2019 года



ОВЕН
Если есть идеи, то их нужно срочно внедрять в работу. Не ждите пока человек, который вам нравится, сам подойдет знакомиться и завяжет разговор. Покупка жилья и вопросы наследства решатся так быстро, что Овен искренне поверит в поддержку свыше.
ТЕЛЕЦ
Сегодня разумнее сделать паузу, заняться собой, собственным здоровьем, вместо того чтобы напрасно тратить время и энергию. Не стесняйтесь обращаться за помощью к близким.





БЛИЗНЕЦЫ
Сегодня вы можете с удивлением обнаружить в себе необычную гибкость и дипломатичность. Со стороны это может даже показаться уступчивостью и нежеланием отстаивать свою позицию. 
РАК
Не бойтесь рисковать и экспериментировать, ведь вашему трудолюбию можно позавидовать. Для смены жилья, переезда и покупки автомобиля не самый удачный день. Но, если Рак все запланировал заранее, то не стоит переживать за результат своих действий.
ЛЕВ
Время для реализации хорошо продуманных планов. Действуйте смело, но понапрасну не рискуйте. Будьте честны с окружающими. Обманы и недомолвки в этот день не приведут ни к чему хорошему. Лучшие разговоры сегодня — о любви. 
ДЕВА
Если лень не возьмет верх, то вы и денег сможете заработать больше, чем рассчитывали. Для лечения, операций и косметических процедур неблагоприятный день. Зато вы будете искренне рады встрече с бывшим возлюбленным.
ВЕСЫ
 Вы можете обрести поддержку и покровительство влиятельных людей. Также существует возможность укрепить личные отношения. Однако события будут развиваться в нужном ключе, только если вы проявите лояльность к окружающим и не будете вести себя враждебно.
СКОРПИОН
Сегодня ожидайте приход гостей, или приезд родителей. Будьте как ни когда честными с близкими людьми и подготовьтесь идти на компромиссы. Будьте уверены, они это оценят.
СТРЕЛЕЦ
Сегодня обратите внимание на Ваших коллег. Будьте внимательны к ним и один из них выручит Вас в непредвиденных обстоятельствах, которые могут ударить по Вашему кошельку.
КОЗЕРОГ
Сегодня вы способны то и дело раздражаться по мелочам. Именно по мелочам — крупные проблемы вы сумеете встретить стоически. Что же касается небольших накладок, то здесь вы способны дать волю чувствам. 
ВОДОЛЕЙ
Сегодня у вас в голове то и дело будут рождаться разнообразные планы, касающиеся устройства и переустройства своего дома или дачи. Планы эти будут весьма конструктивны и разумны, но их может быть так много, что не факт, что у вас когда-нибудь дойдут руки до их осуществления.
РЫБЫ
Сегодня на работе вы найдете массу союзников, поддержка любых ваших начинаний будет обеспечена. День благоприятен для встреч с друзьями. Не исключено, что они помогут пролить свет на какую-то давнюю запутанную ситуацию.

Мартина Голдак

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад