Категории: Гороскопы

Гороскоп на 28 августа 2019 года



ОВЕН
Не принимайте никаких важных решений: любые ваши действия могут обернуться против вас. Сегодня весьма вероятны сложности в профессиональных делах: вы рискуете испортить отношения с коллегами или начальством.





ТЕЛЕЦ
Сегодня вам не стоит говорить о том, в чем не слишком хорошо разбираетесь. Либо подготовьтесь к разговору, либо не раскрывайте рта, иначе вам не может достаться за вашу некомпетентность.
БЛИЗНЕЦЫ
День отмечен гармонией в семейных отношениях. Супруги почувствуют очередной виток обновления чувств. Вероятны совместные поездки, путешествия.
РАК
Для вас день будет не самым лучшим. На работе возникнут непредвиденные трудности, решение которых от вас сейчас не зависит. Будьте терпеливы, это все временно.
ЛЕВ
Сегодня вы окончательно поймете, чего хотите от своих личных отношений, потому дайте знать партнеру о том, что вам нужно и как вы планируете этого достичь, чтобы избежать конфликтов в будущем.  После откровенного разговора, вечер лучше провести с самим собой.
ДЕВА
Звезды не советуют вам принимать близко к сердцу все то, что вам скажет ваш босс. Конечно, это будет скорее неприятный разговор, чем приятный, но иногда нагоняй тоже нужно получать.
ВЕСЫ
Сегодня вы можете быть чересчур раздражительны, что способно негативно отразиться также и на вашем состоянии здоровья. Постарайтесь научиться правильно отдыхать и восстанавливать свои душевные силы.
СКОРПИОН
Сегодня вы поймете каких перспектив ждете от отношений, которые являются главным приоритетом, поэтому дайте понять своему другу или возлюбленному, чего вы хотите. Независимость должна по-прежнему быть очень важна для вас — это единственное, что сейчас вам помогает.
СТРЕЛЕЦ
Сегодня следует быть доброжелательными и готовыми прийти на помощь, как морально, так и финансово. Возможно, сегодня решаться какие-то важные вопросы, которые вас давно волновали.
КОЗЕРОГ

Никто не позаботится о ваших интересах. Окружающие эгоистично могут пользоваться вашим добрым отношением к ним. Помните и о себе. Используйте шанс перейти на более высокую должность. Это материально выгодный шаг.
ВОДОЛЕЙ
Умейте прощать. Первыми идите на примирение с родителями и любимыми. Вас заметят. Реализуйте идеи, которые давно вынашивали. Будете в центре внимания.
РЫБЫ
Займитесь переоснащением жилого помещения. Выбросьте из дома старый хлам. Не покупайте бытовую технику. Многие беспокойства хлопоты принесут дети и больные члены семьи.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад