Категории: Гороскопы

Гороскоп на 25 декабря 2020 года



Овен



Сегодня вас ждет монотонная и скучная работа. Дела будут продвигаться медленно, но без особых проблем. Все будет просто и без напрягов. Вот только дома вас ждет совершенно другое — нервотрепка, интриги и ссоры. И все это с близкими людьми. Вы будете разочарованы.

Телец

Если сегодня в свой адрес вы услышите лесть, не стоит сразу обольщаться и верить, что говорят вам это искренне. Скорее всего, кому-то что-то от вас нужно и таким образом хотят привлечь ваше внимание.

Близнецы

Вы очень добрый и сердобольный человек. Вам нравиться помогать другим и делать людям приятные сюрпризы. Но ваши недоброжелатели решили этим воспользоваться и готовят больной удар. Будьте внимательны и присмотритесь к тем, кто сейчас рядом с вами.

Рак

Сегодня некоторые будут искать поддержки и совета Раков, что потешит их чувством собственной значимости. Есть вероятность найти на улице деньги. Сегодня Раки будут много думать о детстве, с грустью желая вернуться назад.

Лев

Сегодня вам предстоит встретиться со своим врагом с глазу на глаз. Напряженный разговор поставит на уши целый офис, но вам нужно разрешить все недопонимания. И кто знает, возможно враг окажется не таким уж и врагом.

Дева



Хороший день для раздумий, анализа прошлых поступков, медитации. Вероятно, вы получите неожиданное известие, которое осложнит взаимоотношения в вашей семье. Будьте готовы к серьезным проблемам. В жизни следует соизмерять желаемое с действительным. Не беритесь за то, что не сможете сделать, так как потом это ляжет тяжким бременем на ваши плечи. Избегайте переутомления, которое может крайне неблагоприятно отразиться на здоровье.

Весы

Семье и вашему партнеру не хватает вашего внимания. Вы постоянно заняты и часто просто избегаете общения. Вам нужно изменить подход и наладить отношения, иначе конфликтов не избежать. А кому они нужны накануне праздников.

Стрелец

Вас полностью поглотили негативные мысли и нужно эту ситуацию исправлять. Ваш пессимизм только мешает вам на пути к цели. Вам стоит поверить в себя и тогда вам удастся сделать все задуманное.

Козерог

Вы очень самоуверенны и четко движетесь к своей цели. Вас не пугают преграды и козни недоброжелателей. И это прекрасно — так держать. Этот год был для вас крайне успешным.

Водолей

Сегодня вам предстоит узнать очень неприятную новость. В один момент ваш идеальный мир рухнет. Все надежды канут в Лету. И все это из-за предательства человека, которому вы доверяли безоговорочно.

Рыбы

За сегодняшний день вам удастся сделать больше, чем за прошлый месяц. Вы будете полны энтузиазма. Все будет получаться легко и без проблем. Просто замечательное окончание рабочего года.

admin

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад