Категории: Гороскопы

Гороскоп на 21 декабря 2019 года



Овен
Этот день обещает быть благоприятным во многих отношениях. Это может коснуться деловых командировок, служебных контактов, общения с близкими и любимыми. Планомерная деятельность на работе приведет к небольшим, но перспективным изменениям.





Телец
Благоприятный день. Пройдет под знаком милосердия, любви и прощения. Если финансовое положение позволяет, пожертвуйте часть своих денег церкви. В скором будущем вы сможете убедиться в истинности пословицы «что посеешь, то и пожнешь». 
Близнецы
Не следует заниматься рискованными предприятиями или пускаться в явные авантюры. Вероятны конфликты с окружающими. Вам придется активно отстаивать свои жизненные принципы.
Рак
Вас ожидают большие перемены. Как полагают звезды, вы развернете совместную работу с партнером, успехами которого давно восхищались. Планеты вам благоприятствуют, а потому позволят блеснуть талантами.
Лев
Спокойный рабочий день. Планомерная деятельность на работе приведет к небольшим, но перспективным изменениям. Эту ситуацию нужно использовать для спокойного завершения начатых работ. Благоприятно заключение брака, планирование семьи, зачатие. Вы должны разумно подходить к каждой проблеме, обдумывать каждый шаг.
Дева
Хороший день для начала нового дела или значительного прорыва в начатом проекте. Звезды по-прежнему настроены к вам благосклонно. Не исключено, что с помощью друзей или влиятельного покровителя вам удастся создать некую стартовую площадку для будущих успехов.
Весы
Сегодня душевное состояние Весов может быть далеко от гармонии. Несоответствие желаемого с действительным может повергнуть в пессимизм или агрессивное состояние. Не рекомендуется сегодня производить расчеты, давать в долг и брать взаймы.
Скорпион
День включения космической энергии любви, откровений, очищения огнем. В сфере профессиональной деятельности вероятен успех, однако звезды предостерегают от стремления выделиться или поставить свое мнение выше мнений других. 
Стрелец
Один из «чистых» дней. Благоприятен для активного отдыха, физических нагрузок, прогулок. Хорошее время для наведения порядка в бумагах, делах, для начала ремонта или благоустройства. Все покупки, кроме металлических изделий и домашних животных, будут удачны.
Козерог
День благоприятный для встреч и контактов. Возможно, что вам представится случай оценить по достоинству своих близких друзей. От них вы получите и ценные советы в делах сердечных, и помощь в карьере. Не оставайтесь перед ними в долгу.
Водолей
Благоприятный день для новых знакомств, раскрепощения, супружеских отношений, новых увлечений. Творческий порыв, реализованный в этот день, может в корне изменить вашу жизнь, вознести на новые, ранее недосягаемые высоты. 
Рыбы
Финансовые проекты большинства Рыб будут реализовываться совсем не так, как предполагалось. Денежных потерь не предвидится, однако, нет места и резкому взлету. Случайная травма или болезнь может помешать выполнению ранее намеченных планов.

Ирина Троцкая

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад