Категории: Гороскопы

Гороскоп на 20 октября 2018 года



ОВЕН
Сегодня вы чувствуете себя совсем не в своей тарелке. Все кажется таким блеклым на фоне того, как существует у других. Зависть — не лучшее ваше качество, но именно сегодня оно возьмет над вами верх и даже поссорит вас с близким человеком.



ТЕЛЕЦ
Сегодня не стоит быть торопливым в оценке происходящего. То, что вы склонны будете воспринять как личное оскорбление, будет скорее всего просто не очень удачно сформулированной, но тем ни менее невинной шуткой.

БЛИЗНЕЦЫ
Вы, возможно, замахнулись на что-то, слишком сильно превышающее ваши возможности. В целях сохранения времени и сил стоит пересмотреть необходимость достижения цели именно в том виде, в котором вы ее перед собой поставили.

РАК
Намерения ваши прекрасны, но время для их осуществления сегодня если не худшее, то достаточно неудачное.  Так что лучше отложить эту затею. Только не забывайте о ней совсем.

ЛЕВ
Во всем держитесь золотой середины и прежде, чем что-то предпринять, хорошо подумайте. А еще не будьте слишком доверчивы, тщательно проверяйте всю поступающую информацию, не верьте на слово случайным знакомым.

ДЕВА
Сегодня для полного счастья вам будет не хватать лишь одобрения окружающих. Постарайтесь не упустить ни единого шанса его получить.



ВЕСЫ
Сегодня в вас проснется дух первооткрывательства, и вы отправитесь в ближайший лес искать места, где еще не ступала нога человека, дабы именно туда и наступить.

СКОРПИОН
Чем меньше вы сегодня будете задумываться над тем как себя вести и что говорить, тем удачнее это будет у вас получаться. Любая попытка сыграть будет выглядеть откровенной фальшью.

СТРЕЛЕЦ
Сегодня вам будет трудно рассчитать силу, вы вполне можете что-то поломать. Ситуация может выйти из-под вашего контроля — будьте максимально аккуратны.

КОЗЕРОГ
Залог делового и финансового успеха в декабре — удачное партнерство, покровительство влиятельных людей. А значит, чем больше вы будете общаться с коллегами, партнерами, заинтересованными лицами, тем лучше.

ВОДОЛЕЙ
Не рискуйте ни дома, ни на работе, ни в фитнес-центре: высока вероятность несчастных случаев из-за переоценки своих возможностей. 

РЫБЫ
Сегодня вашему любимому человеку захочется совершить какое-то безумие во имя любви или того, что между вами есть в смысле отношений. В общем, именно в этот день вы почувствуете себя героем романа, к ногам которого готовы кинуть весь мир и даже немного больше.

Ирина Троцкая

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад