Категории: Гороскопы

Гороскоп на 2 октября 2017 года



Козерог. События этого дня заставят вас вернуться к нерешенным вопросам, связанным с сотрудничеством, поставками сырья или товаров. Не откладывайте дела «в долгий ящик». Подписав все необходимые контракты, вы сможете с гордо поднятыми парусами пуститься в бизнес-плавание.



Телец. Сегодня многих Водолеев ждут значительные успехи, в том числе в денежных делах, выдающееся положение в обществе. Особенно это касается ученых и творческих личностей. Найдите источники, из которых вы будете получать средства, необходимые для своей творческой или научной деятельности.

Популярное: Красная жидкость в сыром мясе — это не кровь! Вот что это на самом деле!

Рыбы. Сегодня Рыбы могут стать осмотрительными, будут экономно расходовать средства и энергию. Они будут способны видеть и понимать психологическую подоплеку поступков окружающих и направлять действия знакомых в нужное русло.

Овен. Деловые люди, бизнесмены могут быть несколько разочарованы медленным развитием своего дела в начале месяца. В этот период вероятны и досадные срывы, и профессиональные проблемы, которые разрешатся во второй декаде месяца. Чувство долга у вас должно стоять на первом месте. Требовательные к другим, вы должны быть требовательные и к себе.

Телец. В этот день меняется отношение к действительности, и ясно видны причины происходящих событий. Но это, возможно, кажущаяся очевидность. Истинная причина всех явлений всегда скрыта в нашем мире. Не преувеличивайте своих способностей, умейте распознать ситуацию и вовремя уйти от опасности.



Близнецы. Стремление легко и быстро заработать как можно больше денег может привести Близнецов к неудаче. Чтобы добиться финансового успеха, вы должны быть упорным и постараться заручиться поддержкой влиятельных людей.

Рак. Затем ваша энергетика повысится, вы будете полны энергии и сил. Однако у метео зависимых Раков могут наблюдаться головные боли, возможны перепады давления. В это время откажитесь от женьшеня, а вот элеутерококк не повредит: он способен регулировать как высокое, так и низкое давление. Если вам прописаны лекарства от давления, носите их с собой. Не забывайте о вреде для вас малоподвижного образа жизни.

Лев. Не исключено, что действия бизнес-партнеров могут измениться в самый неподходящий момент, что причинит немало беспокойства. Дайте время заинтересованным лицам все обдумать. В семье избегайте споров, которые с неизбежностью приведут к размолвке.

Дева. В силу особенностей своего темперамента вы будете склонны воспринимать происходящее как приключение и реагировать на него с собственническим чувством и уверенностью в будущем. Стремитесь поддерживать взаимное чувство на протяжении длительного времени, сохраняя верность любимому человеку.

Весы. Сегодня ваша сила заключается в умении глубоко и мудро проникать в различные пласты жизни. Вы сможете многого добиться, если активизируете потенциальные возможности, данные судьбой.

Скорпион. Двойственный день. Сегодня может проявиться противоречивость натуры Скорпионов — безжалостность и страстность, способность к сильной любви и ненависти. Знайте во всем меру, не проявляйте своих эмоций в полную силу.

Стрелец. Не исключено, что вероятные проблемы у многих Стрельцов решатся с минимальными затратами сил и потерями времени. Ваша задача — научиться мыслить и действовать конкретно, спокойно относиться к будничным делам.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад