Категории: Гороскопы

Гороскоп на 2 мая 2019 года



Овен
Будьте упрямы. Не позвольте кому-то разрушать ваши мечты. Не отчаивайтесь, даже если сейчас очень тяжело, и все идет не по плану. Возможно, уже ближе к вечеру вас ждут приятные новости и нежданные подарки.


Телец
Сегодня любопытство может сыграть с вами злую шутку. Относитесь к личному пространству другого — пусть даже очень близкого человека — с уважением. Во избежание конфликтов лучше забыть о сплетнях, даже очень интересных.



Близнецы
Сегодня вам необходимо активизировать все силы и работать в режиме многозадачности. Но не бойтесь, ваши труды будет обязательно вознаграждены. Вас ждет приятный сюрприз.

Рак
Устройте день заботы о себе. Балуйте себя всем, чем только есть возможность. Незапланированные покупки, различные лакомства, спонтанные путешествия — сегодня ваши лучшие друзья. Перед новым ответственным этапом в жизни вам необходимо набраться сил и зарядиться положительной энергией.

Лев
Занимайте любимым делом вопреки всему. Не бойтесь плыть против течения, дальние красивые берега ждут вас. Главное — верить в себя и тех, кто рядом. Если сегодня запланируете путешествие, оно пройдет успешно. Вы получите море положительных эмоций и красивых фотографий.

Дева
Сегодня в вашей жизни будет царить гармония и нежность. Близкие подарят вам много тепла и заботы. Отвечайте им тем же. Уделите время, чтобы подумать об улучшении домашнего комфорта. Не бойтесь креативить. Родные точно оценят ваши идеи.



Весы
Будьте пунктуальны. Даже незначительное опадание сегодня может обернуться для вас огромной проблемой. Чтобы не было неприятных сюрпризов, перед выходом из дома проверьте, все ли выключили.

Скорпион
Не раздражайтесь по пустякам. Сегодня вам необходимо прислушиваться к советам других людей, особенно друзей. Если понимаете, что не совсем правы, не бойтесь пойти на компромисс. Иначе спор может иметь для вас неприятные последствия.

Стрелец
Сосредоточитесь на том, что сейчас для вас важнее всего. Если будете бросаться от дела к делу, рискуете сделать только хуже и себе, и другим. В отношениях с близкими сегодня у вас будет все отлично. Вы еще раз сможете убедиться, как сильно вас любят и ценят.

Козерог
Не совершайте незапланированных покупок, иначе рискуете серьёзно пошатнуть свое финансовое положение. Но если будете усердно работать, есть возможность получить прибавку. Полученные деньги потратьте в свое удовольствие.

Водолей
Отпустите то, что сейчас вас тревожит больше всего. Большинство ваших страхов не имеют под собой реальной почвы. Вас ждут приятные перемены, связанные с близкими людьми.

Рыбы
Сегодня все зависит только от вас. Не позволяйте плохим мыслям завладеть вашим вниманием. Очень скоро вас ждет не просто белая, а белоснежная полоса в жизни. Все будет просто отлично!

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад