Категории: Гороскопы

Гороскоп на 17 октября 2020 года



Овен



Неблагоприятный день для Овнов. Звёзды рекомендуют вам избегать ненужных конфликтов с партнерами и начальством. Будьте готовыми к тому, что вам придётся изменить ваши планы из-за неожиданного известия. Обратите внимание на своё здоровье, лучше всего сегодня будет отказаться от работы с режущими инструментами и быстрой езды. Прислушайтесь к советам друзей или близкого человека.

 

Телец

Тельцам следует быть аккуратными при совершении любых финансовых операций, не исключены обман или напрасная трата денег. Сегодня вам стоит воздержаться от приёма спиртных напитков или же мясной пищи, так как высока вероятность отравления или плохого самочувствия. Лучше всего провести этот день в кругу семьи и друзей.

Близнецы

Благоприятный день для расширения вашего круга общения. Скорее всего сегодня вас ожидают неожиданные встречи со старыми друзьями или новые знакомства. Звёзды рекомендуют вам воздержаться от поездок или же длительных путешествий. Обратите внимание на своё здоровье, не исключены проблемы.

Рак

Хороший день для того, чтобы посвятить себя домашним делам. Наведите порядок в своём доме или же на дачном участке. Постарайтесь также навести порядок в себе и своих мыслях, это поможет вам получить новую дозу оптимизма, которая поможет в будущем добиться новых высот.

Лев

Сатанинский день сегодня ожидает Львов. Постарайтесь проявить всю свою твёрдость характера, чтобы избежать соблазнов. Звезды советуют перенести все деловые встречи на другой день. Скорее всего новое знакомство или ваша коммуникабельность негативно скажутся на ваших будущих успехах. Старайтесь избегать физической работы, так как не исключены травмы и обострения хронических заболеваний.

Дева



Хороший день для того, чтобы отправится в длительное путешествие или неожиданную поездку. Постарайтесь не навязывать своё мнение другим и прислушиваться к окружающим. Скорее всего новое знакомство или же неожиданная встреча поможет вам получить новые источники заработка в будущем.

Весы

Противоречивый день ожидает сегодня Весов. Будьте готовы к тому, что ваша прибыль будет поглощена непредвиденными тратами. Скорее всего вас сегодня ожидает неожиданное знакомство, которое вероятно может закончится тягостными последствиями.

Скорпион

Благоприятный день для того, чтобы изменить себя. Если вдруг вы стремитесь к переменам, то именно сегодня наилучший день для их начала, но результата следует ожидать позже. Также в этот период вы можете найти свою любовь и повысить личную популярность.

Стрелец

Благоприятный день для Стрельцов. Будьте готовы к тому, что ваше умение общаться с людьми и находить с ними общий язык поможет вам найти дополнительные источники заработка, что окажет влияние на будущую финансовую прибыль.

Козерог

Женщинам-Овнам следует быть готовыми к новому улечению или легкому флирту. Постарайтесь чаще проявлять свои чувства, для того, чтобы верно оценить все положительные качества вашего поклонника. Мужчинам же стоит воздержатся от неожиданных знакомств и встреч, это может привести к катастрофе в личной жизни.

Водолей

Сегодня у вас не будет проблем в отношениях с близким для вас человеком. Сохраняйте спокойствие и тогда ваши отношения будут окутаны счастьем. Звезды предупреждают вас о том, что скорее всего во второй половине дня вас ожидает непричтное известие, которое повлияет на ваши планы.

Рыбы

Будьте готовыми к спокойному трудовому дню. Даже казалось бы простая работа покажется вам довольно утомительной. Но не стоит огорчатся, обратите внимание на людей, которые вас окружают, именно в них вы найдёте силы для новых свершений. Вам необходим продолжительный отдых.

Yura

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад