Категории: Гороскопы

Гороскоп на 17 августа 2019 года



Овен 



Проводите больше времени со своими домашними, а то уже скоро они забудут, как вы выглядите. Не напрягайте окружающих своей излишней активностью, иначе конфликта не избежать. Не перегружайте себя тем, что не нуждается в срочном решении. Возьмите тайм-аут. 

Телец 
Не участвуйте в сомнительных мероприятиях. Не принимайте приглашений малоизвестных людей. Исключите гнев, агрессию. Во всем придерживайтесь меры. Возможно, что сегодня вы будете вынуждены решать свои проблемы с окружающим. 

Близнецы 
Настало время навести порядок в личной жизни. Если вы давно о чем-то мечтаете, сейчас самое время перейти к решительным действиям. 

Рак 
Не принимайте решений, в которых не уверенны. Спонтанность сегодня может вам навредить. Позвольте себе анализировать и размышлять. Возможно, вам нужно пересмотреть свои приоритеты. 

Лев 
Первая половина дня будет загруженной и будет требовать много внимания и сосредоточенности. Но уже вечером выпадет отличная возможность повеселиться с друзьями, не упустите ее! 
Вам необходимо набраться сил перед напряженной работой. 

Дева 
Только от вас зависит, будете вы вспоминать этот день с улыбкой или огорчением. Если желаете отдохнуть от всего, не отказывайте себе в таком удовольствии. А если хотите закончить важные дела, у вас все получится с легкостью. 



Весы 
Звезды по-прежнему настроены к вам благосклонно. Удачный день во всех отношениях. Не бойтесь начать что-то новое, скорее всего, это подарит вам хорошую прибыль. Обратите внимание на свои хобби. Возможно, пришла пора превратить их в источник дохода. 

Скорпион 
Наступило время относительного затишья. Но не бойтесь, за ним последует не буря, а настоящее безмятежное счастье. Только не упустите его в погоне за ложными желаниями. 

Стрелец 
Хороший день, чтобы подвести итоги. Возможно поступление финансовых средств или какое-то известие, которое, как утверждают планеты, может в корне изменить ваш образ жизни. Не бойтесь выйти из зоны комфорта. Позвольте себе быть счастливыми.

Козерог 
Может быть, вам придется изменить отношение к близкому человеку, проявите любовь и нежность, выслушайте о его проблемах. Ужин при свечах и подарки будут кстати. 

Водолей 
Вы рискуете столкнуться в этот день с необходимостью урегулировать некую конфликтную ситуацию. Поэтому будьте трезвы и рассудительны. Если все закончится хорошо, то позвольте себе вечером бокал вина. 

Рыбы 
Сегодня вас ждут приятные перемены. Возможно, они заставят вас смотреть на мир совсем под другим углом. Ничего не бойтесь и будьте готовы к новым приключениям. Принимайте спонтанные решения. Сегодня они — ваши лучшие советчики. 

Мартина Голдак

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад