Категории: Гороскопы

Гороскоп на 15 декабря 2017 года



КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)
Активный, творческий день. Символизирует выбор цели, защиту принципов, концентрацию внутренней энергии. Усилится ваша чувствительность, интуиция и восприимчивость. Особенно это касается Козерогов творческих профессий. Не исключено, что вы почувствуете прилив сил и с энтузиазмом приступите к работе. Вероятно, вы сможете легко решить профессиональные вопросы, добиться прорыва в делах; воплотить замыслы в жизнь. Хорошо совершать покупки, завоевывать авторитет, продвигаться по службе.



ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)
День отмечен нравственным и духовным очищением, преображением, преодолением сомнений. Вы можете почувствовать потребность в общении с родителями, давними друзьями или в посещении памятных для вас мест. Дачный день для Водолеев творческих профессий. Они смогут реализовать свои творческие устремления. Однако улучшения материального благосостояния не предвидится. Возможны неожиданные расходы.

Популярное: Вот что происходит с организмом, когда ешь куриную ножку

РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)
Противоречивый, двойственный день. Настроение многих Рыб будет колебаться от оптимизма до черной меланхолии. В первой половине дня из-за эмоционально напряженного фона вам будет крайне сложно договориться с партнерами и коллегами. Будьте готовы к тому, что кто-нибудь с утра испортит вам настроение на весь день. Не рекомендуется назначать совещаний или деловых встреч. Не стоит поддаваться беспокойству. Вероятно, что после встречи с близкими людьми вы получите огромный заряд жизненной энергии.

ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)
Активный, творческий день, позволяющий проявить свои таланты и способности в различных сферах деятельности. Усилится ваш либерализм и предприимчивость. Появится возможность легко решить профессиональные вопросы или укрепить материальное положение. Благоприятное время для решения дел в суде. Великодушие и щедрость привлекут новых союзников.

ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)
Вероятно, вам предстоит встреча с друзьями. Постарайтесь не вмешиваться в их дела, хотя их взгляды и образ жизни будут резко отличаться от ваших. Все вернется на круги своя. Возможны крупные покупки для дома, или вы неожиданно займетесь ремонтом. Решительно действуйте во всем и не выпускайте инициативу из своих рук. Не бойтесь браться за любую работу, хотя реализовать свои планы будет непросто. Но благодаря уверенности в себе вы осуществите свои планы.



БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)
Активный, творческий день. Благоприятны путешествия, переход на новую работу совместные занятия в коллективе. Решительно действуйте во всем и не выпускайте инициативу из своих рук. Не бойтесь браться за любую работу хотя реализовать свои планы будет непросто. Вероятно, вам предстоит встреча с друзьями. Постарайтесь не взваливать их проблемы на свои плечи. От этого будут только неприятности.

РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)
Не исключено, что сегодня удастся наконец избавиться от всех проблем, связанных с работой. Решительно действуйте во всем, однако никому не доверяйте инициативу Не бойтесь браться за любую работу хотя реализовать свои планы будет довольно тяжело. Возможно, это вызовет чувство неудовлетворенности собой и другими. Но благодаря уверенности в себе и работоспособности вам удастся продвинуться вперед в своих замыслах.

ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)
Благоприятное время для обращения в государственные учреждения, общественные организации и органы власти. Если вы разорвали все отношения с партнером, то все вопросы по этому поводу будут закрыты именно сегодня. Однако, покончив со старыми ошибками, не наделайте новых.

ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)
Активный, творческий день. Усилится ваша чувствительность и восприимчивость к прекрасному. Вы почувствуете прилив сил и с энтузиазмом приступите к работе. Появится возможность легко решить профессиональные вопросы, укрепить материальное положение, наладить нужные знакомства. Благоприятное время для решения дел в суде.

ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)
Благоприятный день для начала новых дел, коммерческих поездок, подписания документов. Решительно действуйте во всем, однако никому не доверяйте инициативу Во второй половине дня ваши тщеславие и эгоизм будут раздражать окружающих и приведут к конфликтам. Сексуальные контакты потребуют большой осторожности.

СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)
Сегодня вы можете быть крайне беспощадным и даже опасным, так как почувствуете агрессию со стороны окружающих вас людей. Рекомендуется сдерживать свои эмоции, чтобы не допустить срывов в отношениях с коллегами по работе и знакомыми. Вторую половину дня посвятите собственному здоровью.

СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)
Активный творческий день. Благоприятен для критического анализа своих возможностей и наклонностей, пересмотра отношений с партнерами, поисков иной сферы деятельности. Не исключено, что стечение обстоятельств или новое знакомство с влиятельным человеком сыграет в вашей жизни кардинальную роль. Благоприятны путешествия, совместные занятия в коллективе. Любовные отношения могут быть весьма эффективны.

 

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад