Категории: Гороскопы

Гороскоп на 14 февраля 2019 года



Овен



Сегодня ни в коем случае нельзя идти к начальству и просить о чем-то. У вас и так проблемы с выполнениям поставленных задач, поэтому не нужно испытывать судьбу.

Телец

Для вас этот день будет очень благоприятным. Вас ждет начало новых и успешных дел. Также вам предстоит завести новые и полезные знакомства. Удача на вашей стороне, только не спугните.

Близнецы

Сегодня вам предстоит усердно поработать. Вам получится завершить недавние дела. И у вас будет помощник. Также у вса будет возможность наладить отношения с близкими людьми, которые в последнее время обижаются на вас.

Рак

Сегодня вас ждет большая прибыль, но и заодно большие траты. Все заработанные деньги вы потратите на свою мечту. Ведь иногда они должны сбываться.

Лев

Сегодня вас ждут мелкие ссоры и недоразумения с близкими людьми. Ваша прямота может сыграть  с вами злую шутку. Иногда нужно свое мнение держать при себе.

Дева

Сегодняшний день очень благоприятен для обращения в государственные учреждения. Вы сможете получить желаемое в кротчайшие сроки. Также сегодня ваша интуиция будет на высоте. Воспользуйтесь этим.



Весы

Сегодня наконец-то вам удасться привести в порядок старые дела. Также у вас будут просить денег в долг — не отказывайте, это вам зачтется.

Скорпион

Неблагоприятный день, отмеченный снижением жизненных сил и желанием плыть по течению. Нельзя расслабляться. Старайтесь держать инициативу в своих руках. Обостренный инстинкт самосохранения породит эгоизм и беспощадность в выяснении отношений с окружающими вас людьми.

Стрелец

Если вы любите и не боитесь рисковать — этот день будет ваш во всех смыслах. Вас ждут прибыльные сделки, полезные знакомства и просто хороший и приятный день. Наслаждайтесь, пока можете.

Козерог

Вам предстоит отстаивать свое мнение. Ваше красноречие вам пригодится. Докажите всем, что вы правы и не бойтесь осуждения со стороны.

Водолей

Благоприятный период для восстановления и укрепления старых связей или оказания помощи близким. Возникшие испытания или неприятности — результат проступков и ошибок прошлого.

Рыбы

Сегодня самое время наладить рабочие отношения. Не нужно спорить и ругаться с коллегами, это плохо влияет на общий результат. Постарайтесь быть вежливым.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад