Категории: Гороскопы

Гороскоп на 14 апреля 2019 года



ОВЕН
Возможно обновления старых связей. Начатые дела имеют шанс на успех. Избегайте конфликтов. Укрепляйте отношения с деловыми партнерами и любимыми. Романтический ужин пойдет вам на пользу.



ТЕЛЕЦ
Благоприятное время. Ловите удачные моменты, радуйтесь жизни и избавляйтесьот вредных привычек. Трудности тоже вероятны, но их бояться не надо. Они только укрепят вашу силу духа.

БЛИЗНЕЦЫ
Вас ждут интересные события и полезные встречи. Однако не теряйте головы, не форсируйте события и не пытайтесь делать десять дел одновременно.

РАК
Не мучайте себя лишними физическими и нервными перегрузками, посвятите время детальным планам, изучению ситуации и самосовершенствованию. Почитайте книгу перед сном.

ЛЕВ
Быстрый прогресс в делах вряд ли возможен, поэтому лучше запастись оптимизмом и терпением. Не позволяйте втянуть себя в чужие интриги, займитесь собой — лето не за горами.

ДЕВА
Сейчас желательно не провоцировать открытого противостояния в коллективе и семье. В выходные желательно ни с кем не ссориться, особенно с родителями и детьми.



ВЕСЫ
Интересный период, многообещающие встречи. Не пытайтесь использовать все возможности сразу. Лучше прислушайтесь к своей интуиции и беритесь за главное.

СКОРПИОН
Неделя насыщена различными событиями и требует активных и решительных действий. Сейчас важно не поддаваться эмоциям и не размениваться на мелочи. Постарайтесь накопить немного денег.

СТРЕЛЕЦ
Вы с легкостью разберетесь и с работой, и с личной жизнью. А вот финансовыми вопросами заниматься пока не стоит. В выходные обуздайте горячие страсти.

КОЗЕРОГ
Будьте внимательны, проворнее, избегайте ошибок и опозданий. В выходные удастся спокойно решить давние организационные и бытовые проблемы.

ВОДОЛЕЙ
Спокойно отнеситесь к неожиданным изменениям. Не верьте комплиментам и обещаниям. Постарайтесь снизить рабочую нагрузку к минимуму, просто делайте все уверенно.

РЫБЫ
Благоприятный период для воплощения идей в реальность. Деловая поездка может разочаровать, поэтому лучше ее перенести. Помните о доброте и терпении.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад