Категории: Гороскопы

Гороскоп на 11 октября 2018 года



ОВЕН



Сегодня вам стоит наконец-то поговорить с тем человеком, которого, как вы поняли, вы ранее обидели. Если удастся, вы сможете наладить отношения и все снова встанет на свои места.

ТЕЛЕЦ

Не пытайтесь сегодня заниматься чем-то по дому. Звезды хотят уберечь вас от поломок и травм. И именно их вы и получите, если захотите немного прибраться.

БЛИЗНЕЦЫ

Научитесь слушать окружающих вас людей. Сегодня вы нахамите близкому человеку и, возможно, даже доведёте его до слез. А ведь все потому, что вы просто не умеете вести себя с теми, кто жаждет вам помочь.

РАК

Вы будете хандрить весь день по теплому лету, когда не нужно было вставать на учебу или работу и вы могли просто отдыхать. Но вас ожидает приятный сюрприз вечером

ЛЕВ

Возьмите паузу от мозгового штурма, который вы себе устроили и уже несколько дней никак не остановитесь. Если вы решите, что вам достаточно – просто позвоните друзьям.

ДЕВА

Хватит уже копаться в себе и искать, в чем вы провинились перед человеком. Если он захочет, он сам вам сообщит. Или же все может быть достаточно просто: переступите через страх и спросите.

ВЕСЫ

Сегодня вас ожидает приятное времяпровождение. Вы обойдете кучу магазинов и получите массу удовольствия от новых вещей.

СКОРПИОН

Прекратите уже хандрить по поводу и без повода. Сегодня вам для размышления дадут новую пищу, от которой вы отказаться не сможете и это будет настоящий сюрприз для вас.

СТРЕЛЕЦ

Ваш любимый человек вот-вот признается вам в чем-то сокровенном и вы не будете знать, куда деться от этой правды. И тут уже на ваше рассмотрение: плакать или смеяться.

КОЗЕРОГ

Прекратите пытаться оттолкнуть тех, кто находится рядом с вами. Это не самая лучшая тактика для того, кто и так рискует совсем скоро остаться один.

ВОДОЛЕЙ

Мужайтесь. Сегодня вам предстоит очень длинный и серьезный разговор с человеком, чье мнение, как вам казалось, не очень то и интересует вас. Но, послушав столько напутствия, вы поймете, что это именно то мнение, которое вам сейчас нужно.

РЫБЫ



Вы совсем расслабились. Если все эти недели вы грызли гранит науки с бешеной скоростью, то сегодня абсолютно разленились и не хотите ничего делать. А это совсем не кстати.

Мартина Голдак

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад