Категории: Гороскопы

Гороскоп на 10 марта 2021 года



Овен



Сегодня вам нужно присмотреться к вашему близкому окружению. Похоже кто-то готовит заговор против вас, и чтобы не пострадать от рук недоброжелателя, вам нужно срочно узнать, кто он. Иногда нас предают самые близкие.

Телец

Сегодня вас ждет день воспоминаний.  Вы окунетесь с головой в приятные моменты из вашего прошлого, и в то же время сделаете работу над ошибками. Чтобы двигаться дальше, без этого не обойтись.

Близнецы

Сегодня Вас ждут удачи, подъем сил, возможность очаровывать окружающих. Хороший день для обращения в правительственные учреждения или общественные организации. Звезды предсказывают вам неожиданный подарок. Однако помните, что за приятные мелочи все равно когда-нибудь придется расплачиваться. День благоприятен для проявления ваших способностей во всех сферах деятельности, для раскрытия творческого потенциала.

Рак

Сегодняшний день станет для вас испытанием. Вы и так склонны к преувеличению, а сегодня так и вообще будете все гиперболизировать. Из-за этого вам будет трудно расставить приоритеты, определившись, какие дела надо делать в первую очередь, а какие можно отложить на потом.

Лев

Сегодня вам нужен трезвый взгляд на все события вокруг. На протяжении всего дня вам будет противодействовать человек, который и ранее мешал активной работе. Наивные доводы со стороны избранника могут навредить гордому Льву. Не доводите ситуацию до конфликтной, чтобы потом не горевать о случившемся.

Дева

Сегодня вы будете слишком подозрительными. Везде будете искать подвох. Из-за этого могут ухудшиться отношения с партнером или с родственниками. Большая вероятность крупной ссоры.



Весы

Сегодня вас ждет очень удачный день, день когда все будет удаваться. Очень благоприятное время для обращения в правительственные учреждения и для общения с чиновниками. Они не смогут устроить вам настроение.

Скорпион

Сегодня возможен конфуз в общении с шефом и одним из коллег. Они попытаются вам доказать свою точку зрения, а вы противитесь. В любви нужно соблюдать меру, точнее, быть сдержанным в интимном плане. Если вечером вам предложат новую работу, то зайдите в интернет и найдите информацию, идентичную вашей.

Стрелец

Сегодня звезды советуют вам не утруждать себя лишними делами. Вы не должны постоянно делать все за своих коллег. Научитесь говорить нет, иногда это очень полезная черта.

Козерог

Сегодня вам лучше всего дистанцироваться от коллектива и большую часть времени провести наедине со своими делами.  Так наконец вы сможете завершить все свои неоконченные дела. А также вам не придется учавствовать в коллективных сплетнях, это тоже пойдет вам на пользу.

Водолей

Неблагоприятный день, связанный с обманами в партнерских отношениях, конфликтами с родственниками и детьми, а также ухудшением самочувствия. Если сегодня заболеете, то болезнь будет долгой и тяжелой, возможны осложнения. Поберегите себя.

Рыбы

Сегодняшний день лучше всего посвятить отдыху и расслаблению. Устройте себе семейный выходной и просто постарайтесь не думать ни о чем. Дела никуда не денутся, а вам нужна перезарядка.

admin

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад