Категории: Гороскопы

Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 мая 2019 года



Овен



Сегодня вам придется отстаивать свое мнение перед коллегами и тем самым показать силу своего характера. После этого у вас могут появится как новые союзники, так и враги. Но не идите на поводу у других. Вы самодостаточная личность.

Телец

Сегодня вас ждет очень удачливый и продуктивный день. Ваши труды будут оценены по-достоинству и вознаграждение от начальства вам обеспечено. Также возможны приятные сюрпризы от партнера — долгожданный подарок либо приятное путешествие.

Близнецы

Сегодня вам нужно завершить свои старые дела. Удачно пройдет подписание сделки, либо купля-продажа недвижемости. Вы получите свою долгожданную прибыль, а ваши партнеры будут довольны вашими методами ведения дел.

Рак

Сегодняшний день начнется с сюрприза. Вас ждет приятное известие от ваших ближайших родственников. Вы будете приятно удивлены и целый день у вас будет отличное настроение. На работе у вас все будет идти просто и гладко.

Лев

Сегодня все ваши попытки улучшить свое финансовое положение будут провалены. Да еще и з крахом. Дела будут идти очень медленно без особых результатов. Вам нужно просто собраться, пересмотреть свои методы и сделать правильные выводы. И тогда вы сможете все повернуть для себя в лучшую сторону.

Дева

Сегодня вам придется примерять на себе образ миротворца. Все дело в том, чт о в коллективе у вас и так плохая атмосфера, а еще и конфликт возникнет крупный. Но вам удасться урегулировать его и сделать это с помощью красноречия.



Весы

Сегодня вам пригодятся связи среди больших чиновников. С помощью своих покровителей вы быстро решите все накопившиеся проблемы и сможете приступить к новым проектам. Главное не теряйте темпа.

Скорпион

Критический день. Возможен душевный дискомфорт. Вас ждут большие и неприятные перемены, которыми будет ознаменована следующая неделя, а может, и месяц — они связаны с детьми, с родственниками. Не перенапрягайтесь физически и умственно. Рекомендуется уединение и отдых.

Стрелец

Сегодня вам предстоит поразить окружающих своим красноречием. Вам удасться получить поддержку партнеров и новые знакомые будут на вашей стороне. Ваша легкость в общении поможет вам и на личном фронте.

Козерог

Сегодня вам придется яростно защищать свои интересы. Не уступайте и доказывайте свою точку зрения. Только так вы сможете стать авторитетом среди своих коллег.

Водолей

Сегодня не игнорируйте советы своих близких. Они могут вас выручить в сложной ситуации. Советуем вечер этого дня посвятить именно им. Организуйте приятный ужин.

Рыбы

Сегодня вы будете очень вялыми и вам будет сложно включиться в работу.  Да и мысли ваши будут летать где-то поза офисом. Мечты, фантазии — это хорошо, но вам нужно задуматься о земном. Иначе премии вам не видать.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад