Категории: Гороскопы

Гороскоп для всех знаков зодиака на 3 мая 2019 года



ОВЕН
Сегодня Овнам будут трудно даваться любые дела, где от них требуется способность логически мыслить. Зато Овен будет легко, как по взмаху волшебной палочки, входить в контакт с другими людьми, заражая их своими идеями и эмоциями.



ТЕЛЕЦ
Сегодня звезды советуют Тельцу выделить время на знакомство с методиками профессионального или личностного роста. Книги на эту тему нетрудно найти — от газетного киоска к Интернету. Даже если Телец обычно относится скептически к подобной литературе, в настоящее время ему следует ее изучить. Взяв на вооружение хотя бы некоторые советы, Телец достигнет успеха.

БЛИЗНЕЦЫ
Сегодня Близнецы способны оказаться центром притяжения любого коллектива: окружающие будут бессознательно тянуться к ним! Для того чтобы добиться нужного результата в делах, Близнецам достаточно использовать свою харизму — отказать им не сможет никто.

РАК
Сегодня Рак будет чувствовать себя в роли кукловода, который манипулирует людьми. Пусть даже эти манипуляции будут мягкими, сути это не меняет: Рак способен направлять действия окружающих в нужное ему русло.

ЛЕВ
Сегодня — редкий день, когда в споре Льва с окружающими действительно может родиться истина. Но лучше все же не спорить, а обсуждать, причем все что угодно: идеи, планы, перспективы. Сейчас ничто не сможет дать Льву такой заряд бодрости, свежих идей и желание действовать, как хороший мозговой штурм!

ДЕВА
Сегодня Деве нужно проявить терпение и понимание по отношению к человеку, которому необходима помощь, поддержка или совет. Потратив на это свое время, Дева не пожалеет, наоборот, сейчас ей по душе почувствовать себя в роли наставника.



ВЕСЫ
Сегодня Весам будет трудно удержаться от соблазна покомандовать кем-то из близких или даже свалить на них часть своих прямых обязанностей. Ничего не поделаешь — закон коллектива! Нельзя все время быть белым и пушистым, иногда приходится показать острые коготки!

СКОРПИОН
Сегодня Скорпиона порадует атмосфера вокруг. Ощущение теплоты и взаимовыручки способно породить у него чувство, что он и люди, которые его окружают — одна большая семья! Такое благодушное настроение неизбежно отразится на поведении: он будет более душевным и открытым в общении, чем обычно.

СТРЕЛЕЦ
Сегодня общительность Стрельца способна обернуться приятными дивидендами. Возможно, ему удастся блеснуть знаниями перед окружающими или завязать многообещающее знакомство.

КОЗЕРОГ
Сегодня в течение дня могут произойти интересные встречи и знакомства, которые повлияют на вашу дальнейшую жизнь. Впрочем, каким именно окажется это влияние — положительным или не очень — будет зависеть уже от вас самих. Поэтому звезды советуют вам на всякий случай обрушивать на каждого собеседника весь запас своей природного обаяния. Благо чего-чего, а обаяния у вас сейчас будет в избытке.

ВОДОЛЕЙ
3 мая для Водолеев станет прекрасным шансом наконец отдохнуть физически и морально. Впереди вас ждет немало ярких моментов и эмоций, поэтому расслабьтесь и получайте удовольствие. Самое время восстановить баланс сил.

РЫБЫ
Все, что связано с общением способно принести вам наибольшую отдачу, будь то финансовая выгода или просто удовольствие от хорошо проведенного времени. Особую радость сегодня обещает доставить вам общение с любимым человеком — чувства в этот день будут очень глубокие и гармоничные.

Мартина Голдак

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад