Категории: Гороскопы

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 мая 2019 года



ОВЕН



Начало дня Овны могут посвятить завершению дел. К вечеру расположение духа изменится:  эмоций станет меньше, появится больше сноровки, уравновешенности, законопослушности, ответственности. 

ТЕЛЕЦ

Утром Тельцам придется считаться с обстановкой и избегать «острых углов» в общении. Вечером стоит задуматься о вопросах, имеющих для вас повышенную важность. 

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам необходимо принять во внимание комплекс внешних обстоятельств и свое настроение. В новые, трудоемкие, небезопасные дела, в коллективные проекты, – не стоит включаться.

 РАК

Для Раков день начнется с прилива вдохновения, верной догадки, интуитивного прозрения. Креативные замыслы, смутные идеи – стоит как то зафиксировать. Можно установить неплохой эмоциональный контакт с детьми. 

ЛЕВ

Утром Львам стоит уделить внимание текущей домашней обстановке, а кроме того, если в этом ощущается потребность, самочувствию и моральному состоянию. Это неблагоприятный день для типичных Львов. 

ДЕВА

Первая половина дня сулит много общения. На вечер может потребоваться ваше присутствие, профессиональный опыт, личный контроль в материальной области.  Девы, так или иначе причастные в своей деятельности к недвижимости, могут понести в этот день убытки. 


ВЕСЫ



До полудня Весам можно успеть справиться с рядом хозяйственных проблем или решить бизнес-задачу. Важные решения, в том числе материального характера, благоприятнее отложить на вечер. В противном случае, есть риск поддаться неконструктивному импульсу, к примеру, желанию "свести счеты".  

СКОРПИОН

Для Скорпионов данный день – своего рода ключ к наступившему месяцу. В этот день не стоит перегружать свое сознание внешней информацией. Активность благоприятнее свести к минимуму и направить на систему нематериальных ценностей, к примеру,  на основные принципы отношений с людьми, на окончание дел. 

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам стоит уважать сложившиеся ограничения и на мудрый принцип "всему свое время", – не торопить события. Назревающие позитивные перемены не станут для вас сюрпризом, поскольку во многом вы их предвидели, планировали, однако у вас все еще связаны руки. 

КОЗЕРОГ

Козерогам не стоит откладывать до вечера текущие дела. На первое место благоприятнее поставить процессы, которые сами "напрашиваются" на логическое окончание. Хорошо пойдут занятия, требующие физической активности и повышенной проницательности. Вероятны санкции со стороны представителей фискальных властей, проверки, контрольные закупки, ревизии.  

ВОДОЛЕЙ

Водолеям предстоит проявить еще немного терпения и вплоть до вечера избегать всего, что способно нарушить хрупкое душевное равновесие. Не спешите с разными заявлениями, соглашениями, обещаниями, подписями. 

РЫБЫ

Рыбам не стоит расширять круг контактов, проявлять излишнюю инициативу. Если предстоит что то важное, с утра и в течение дня будет полезно создать внутри себя нужный настрой и поддерживать его. В конце дня обстоятельства начнут настраивать вас на повышенную собранность, целеустремленность, серьезность. 

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад