Категории: Гороскопы

Гороскоп для всех знаков на 26 июня 2015 года



 

 



Гороскоп на 26 июня Овен:
Овны примут решение ударно потрудиться в этот день, чтобы в выходные обезопасить себя от внепланового вызова на работу. Успев до вечера переделать огромное множество дел, вы получите полное право проводить эту пятницу любимым алкогольным коктейлем.
Гороскоп на 26 июня Телец:
Все инициативы, предложенные Тельцами в этот день, приведут к потрясающим результатам. Условие для вашего успеха только одно — вы должны искренне поверить в себя и не пасовать, столкнувшись с легко преодолимыми трудностями.
Гороскоп на 26 июня Близнецы:
Для Близнецов сегодня повышается вероятность стрессов и мелких неприятностей. Чтобы в столь непростой день испытывать эмоциональный комфорт, заранее придайте себе боевой настрой и призовите на помощь своё чувство юмора.
Гороскоп на 26 июня Рак:
Ракам сегодня придётся обратиться за помощью к своему ближайшему родственнику. Столкнувшись с крупной служебной проблемой, вы вспомните, что ваш брат или сестра отлично ориентируется в данном вопросе, а значит у вас нет никаких поводов для беспокойства.
Гороскоп на 26 июня Лев:
Львы 26 июня будут полны решимости освободиться от давних задолженностей. Вы отправитесь в банк, попросите выписку о своём кредите, а затем печально вздохнёте и придёте к выводу, что столь значительную сумму вам удобней погашать небольшими частями.
Гороскоп на 26 июня Дева:
Девы в этот день осуществят очень приятную покупку. Свой новый телефон (или другой ультрасовременный прибор) вы будете с гордостью демонстрировать коллегам, старательно умалчивая, что это дорогое приобретением вы оформили в рассрочку.
Гороскоп на 26 июня Весы:
Весам сегодня предстоит выполнять целый ряд важных заданий. Высока вероятность, что именно вам будет поручено координировать работу своих коллег в тот момент, когда начальство отдыхает или пребывает в служебных разъездах.
Гороскоп на 26 июня Скорпион:
Скорпионы в этот день неверно истолкуют информацию, полученную в ходе телефонного разговора. Эта ошибка будет иметь очень печальный итог (вы не правильно выполните ответственное задание и будете вынуждены исправлять его в выходные).
Гороскоп на 26 июня Стрелец:
В этот день отношения Стрельцов с коллективом сослуживцев будут отличаться крайней степенью напряжённости. Не исключено, что вы опуститесь до взаимных упрёков, оскорблений и фраз, которые воспитанные люди никогда не используют.
Гороскоп на 26 июня Козерог:
Козерогам 26 июня 2015 запомнится как момент своего оглушительного триумфа. В первой половине дня вы очень успешно сдадите свой новый проект, а все остальные часы на работе проведёте, выслушивая лестные отзывы о своём профессионализме.
Гороскоп на 26 июня Водолей:
Водолеи вечером этого дня посетят увлекательное светское мероприятие. Вам удастся привлечь внимание многих интересных особ с помощью своих изящных манер и широких познаний в различных жизненных сферах.
Гороскоп на 26 июня Рыбы:
Рыбы сегодня окажутся вовлечены в чьи-то «разборки». Чтобы не пострадать во время скандала, который устроит ваш нетрезвый сосед, в попытках усмирить его необоснованный гнев возьмите в союзники всю свою дипломатию.
Мартина Голдак

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад