Категории: Истории из сети

Горькая исповедь о том, как я вышла замуж за своего свекра



Хочу рассказать вам свою историю, почему мне пришлось продать свой дом и уехать подальше из своей родной деревни. А началось все с моего неудачного замужества.



Мой муж частенько пил и поднимал на меня руку, но я терпела это целых девять лет. Когда он возвращался домой пьяный, я забирала детей и шла к маме. Но он находил меня и там и однажды он даже ударил мою маму, которая меня защищала.

И я перестала прятаться у нее после случившегося. Иногда вынуждена была ночевать у соседей, а иногда и вовсе на улице, чтобы не беспокоить людей своими проблемами. Свекровь ко мне и к моим детям относилась хорошо, не раз пыталась повлиять на своего сына, но он никого не хотел слушать.

Родной отец моего мужа умер от водки, и свекровь снова вышла замуж. Ее муж, отчим моего мужа, был намного моложе ее. Жили они нормально. Своих детей у него не было, поэтому он очень был привязан к детям свекрови, и считал их своими внуками. Но после очередного скандала, когда муж сильно меня избил, я подала документы на развод.

Свекровь хоть и понимала, что с ним жить невозможно, но все равно была недовольна. Ведь без семьи он пил каждый день. Через три года мой, теперь уже бывший муж, умер. Со свекровью мы продолжали общаться.



Свой дом она завещала моим детям, хотя у нее еще был внук. Но ее старший сын был обеспечен жильем и не оспаривал завещание, что согласитесь, очень редко сейчас бывает. Единственным его условием было, чтобы мы ухаживали за его матерью, потому что она была не очень здорова. 

Не было и дня, чтобы я или дети ее не навестили. Но все пережитое не прошло для нее даром, и у нее случился инсульт. Моя свекровь умерла в больнице через несколько дней. После похорон мы все решили, что моя старшая дочь, которая собиралась замуж, переедет жить в этот дом. 

Теперь я уже приходила к ним помогать дочери, особенно после рождения уже моего внука. И вот однажды я полола там огород, когда пришел ко мне отчим моего покойного мужа и предложил мне жить вместе.

Был н на двенадцать лет старше меня, это же село и то, что скажут люди, играет огромную роль. Моя мама была категорически против такого моего замужества.

Как можно выйти замуж за свекра?

Но неожиданно меня поддержали мои дети. Они очень его любили и считали своим дедом. И мы расписались с ним, продали дом и уехали жить к нему на родину.

Живем вместе уже семь лет и я не жалею, что вышла за него замуж. Жалею только о зря потраченных годах первого замужества.

Мартина Голдак

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад