Категории: Здоровье

Голливудская улыбка: несколько способов отбеливания зубов



А вы знали, что голливудскую улыбку можно заполучить не только с помощью  стоматологов. Вполне реально отбелить свои зубы в домашних условиях. Вот несколько продуктов, которые помогут осуществить заветное желание:



 
1. Древесный уголь
Он также спосбоствует отбеливанию зубов. В наше время стали выпускать зубные пасты с углем. Он действительно способен сделать вашу улыбку белоснежной. Кроме этого уголь укрепляет десны и поглощает бактерии.

2. Клубника
 Содержание в ней яблочной кислоты, которая являеться натуральным отбеливателем, помогает естественным образом хделать зубы белоснежными. 

3. Теплая вода с солью
Использование теплой воды с солью, обладающей натуральным антибактериальным воздействием, это еще один способ добиться белоснежной улыбки. Смешайте чайную ложку соли в стакане теплой воды и используйте в качестве ополаскивателя.

4. Белые продукты питания
Может это прозвучит странно, но чем больше вы употребляете белой пищи, тем более белыми будут и ваши зубы. Налегайте на курицу, рис и рыбу, воздержитесь от свеклы, черники, моркови и блюд с куркумой.



5. Яблоки
Они обладают компонентами, которые заботятся о вашей эмали. Главный приоритет яблока — яблочная кислота, которая являеться природным отбеливателем.


6. Вода и молоко
 Кальций в молоке позволяет укреплять зубную эмаль и десна, а вода является натуральным очистителем, позволяющим смывать бактериальный налет.

7. Сыр
Ещё один натуральный продукт, обладающий очищающими свойствами, который укрепляет зубы. В сыре содержиться много кальция, который делает зубы прочными. Также он имеет очищающую структуру.

8. Кокосовое масло
15 минут полоскания рта кокосовым маслом  — это идеальная продолжительность процедуры, которая поможет избавится от налета. Масло удаляет бактерии и помогает предотвращать скопление налета.


9. Пищевая сода
 Вы знали, что пищевую соду включают в состав многих зубных паст? Это действительно так. Для использования этого продуктва в домашних условиях попробуйте смешать четверть чайной ложки соды с водой и нанести на зубы вместе с зубной пастой. Эта смесь не навредит зубам, а поможет постепенно их отбелить.

Ирина Троцкая

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад