Категории: Сплетни

Голди Хоун: “Наши отношения спасло то, что мы так и не поженились”



Сентябрь стал месяцем громких звездных разводов: от Анджелины Джоли с Брэдом Питтом до Наоми Уоттс с Ливом Шрайбером. А вот прочности отношений Голди Хоун и Курта Рассела можно только позавидовать: эта голливудская пара вместе уже 33 года. На одном британском ток-шоу Хоун раскрыла секрет их крепких отношений: “Я бы давно развелась с Куртом, если бы мы поженились”, — говорит звезда. (До того, как познакомиться с Куртом Расселом, она была замужем дважды: за Гусом Триконисом и Биллом Хадсоном).



Голди говорит, что замужество — не для нее, а отношения, не скрепленные печатью брака, позволяют им с Расселом каждый день выбирать друг друга: “Замужество — это очень интересная психологическая вещь. Если вы хотите чувствовать зависимость от кого-то, тогда брак необходим. Если же у вас есть свобода, достаточно независимости и денег и вам нравится это чувство самодостаточности, тогда есть что-то в том, чтобы не выходить замуж. Это дает вам свободу выбора. Каждый день я выбираю остаться с Куртом, а он выбирает остаться со мной, и мы счастливы”.



Знаменитость говорит, что люди часто спрашивают ее, почему они с Расселом не поженятся. Но дети всегда советовали ей оставить все, как есть. Кстати говоря, у двоих ее детей браки распались. Но все, что может сделать Голди, — это поделиться опытом, который она получила на собственных ошибках и ошибках коллег-знаменитостей, которые вынуждены переживать разрывы под пристальным наблюдением камер папарацци.

“Не у всех отношений есть будущее, и абсолютно неважно, звезда ты или обычный человек, — говорит Голди. — Все мы такие же люди, и у всех у нас бывают взлеты и падения. Я думаю, звездам в этом плане даже сложнее, потому что они всегда под прицелом камер. Но всегда нужно оставаться собой”.

Ирина Троцкая

Share
Опубликовано
Ирина Троцкая

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад