Категории: Истории из сети

Годовалый малыш расплакался ночью. Но двухлетний брат был на страже



Какой вы представляете братскую любовь? Думаю вы тоже уверены, что это постоянные ссоры, драки, оскорбления и тому подобное. Но не всегда так бывает. Бывают ситуации, когда дети между собой ведут себя как настоящие ангелы, которые оберегают не только друг друга, но и спокойствие родителей.



Шейн-Энн и Кристофер Гриссом из Техаса уже давно живут в счастливом браке. Дело не только в том, что они еще не оправились от эйфории первых дней семейной жизни. Но и в том, что их семья уже давно сильно разрослась. Пара воспитывает четырех детей – все мальчики. Самому старшему из них семь лет, следующему – пять, дальше два года, а самому маленькому едва исполнился год. С таким количеством малышей в доме, здесь уже сам Бог велел, что дом ходуном ходил бы и постоянно взрывался от слез, криков и истерик. Было бы странно, если бы все постоянно ладили друг с другом.

Нельзя сказать, что все всегда было мирно, но и апокалипсис здесь не творился. Дети как будто разделились на два маленьких лагеря – двое старших и двое младших. Внутри свои маленьких сообществ мальчишки ладили прекрасно, но между собой пересекались мало.

Родители уже не раз замечали, что двухлетний малыш Кайло, по особому относится к своему младшему братику Слоану. Они всегда стараются держаться вместе, заботятся друг о друге и не оставляют надолго. Но на отношениях с другими это не сильно сказалось. Всего между детьми всегда царит настоящая идиллия.

“Вся детвора всегда была и есть неразлучной. Даже несмотря на то, что они братья по крови в буквальном смысле этих слов, создается впечатление, что они скорее давние верные друзья. Мы часто говорим, что они уже выбрали себе лучшего друга”, – рассказывают родители мальчиков.

Супругам не раз говорили, что им будет трудно справиться с таким количеством детей. Но теперь они всем доказали, что их мальчики не просто оживили дом, но даже уже в таком юном возрасте заботятся о своих родителях.



В доказательство своих слов они приводят случай, который совсем недавно произошел в их семье. Пара пытается воспитать самостоятельными и ответственными, потому уже сейчас у детей свои комнаты, где они живут по двое. Так вот, для того чтобы избежать всяких неожиданностей, они не спешат убирать из комнат малышей радио нянь, особенно тех, где живут маленькие. И вполне не зря, ведь именно благодаря им они узнали, а тем более смогли заснять одну удивительную ситуацию.

Слоан проснулся среди ночи. Сейчас такие ситуации уже редкость, но как только такое случается он начинает отчаянно плакать. Первым на его слезы подорвался его брат Кайло. Через радио няню родители тоже услышали плач малыша и уже поднялись, чтобы уйти и успокоить парня. Но тогда они заметили его брата, который на цыпочках метался по комнате. Они решили подождать минутку и посмотреть чем закончится это действие.

“Мы услышали, что наш сын начал плакать, но быстро успокоился. Тогда первым делом взялись проверить камеры, которые стоят в комнатах детей. Благодаря этому мы и смогли заснять все это”, – признаются родители.

Через объектив радио няни они увидели, как Кайло уже бежал к двери, которую он крепко запер. Собственно поэтому мы и не слышали как он плакал дальше. Слоан похоже надеялся, что они ничего не успели услышать, а потому будем спать и дальше. Ну или надеялся, что мы решим что нам это послышалось. Тогда он потопал назад к своей кроватки, но не для того, чтобы снова устроиться спать. Мальчик снял свое покрывало, обернулся ним и начал идти к кроватке братика.

Слоун еще спит в кроватке с бортиками. Но для любящего брать они совсем не преграда. Он перекинул через них свое одеяло, а потом начал медленно перелезать через них и сам. Не легкая задача для двухлетнего ребенка. Он накрыл им своего брата и обнял его. Очень скоро мальчики притихли и снова мирно уснули. Такая картина супругов сильно впечатлила.

“Это настолько мило выглядело. Такая ситуация точно никого не сможет оставить равнодушным. Хоть одна слезинка точно выступит вам на глаза. Мальчики напомнили нам о том, что совсем не важно, что происходит с вами в этот момент. Рядом с вами всегда есть люди, которые поддержат несмотря ни на что “, – подытожила Шейн.

Ирина Троцкая

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад